Надежда Овчинникова

Быть или не быть

Ответы · страница 27
Светлана Войцеховская

Для России актуальней вопрос: Пить или не пить? Или бить или не бить??

Светлана Войцеховская

Иван Кострач

быть конечно. лучше раз попробовать, не пробовать и сожалеть об этом

Ассоль Апельсинка.

Суицид- это как-то не по -людски. Что Гамлет сказал бы , зайдя в инет?))

Ксения

.......... вот в чем вопрос. Достойно ль смиряться под ударами судьбы?)))))

Селия Вымри

Не подкупить, хочем мы жить, хочем мы плыть, хочем лететь, не одолеть

Ярослав Архипов

есть или не есть думал голодный мужчина, пока не положили его в гроб