Надежда Овчинникова

Быть или не быть

Ответы · страница 28
Михаил Первезенцев

если не быть то быть не попробуешь а если быть то не быть пропустишь

An
Anonymous

быть ! Лучше сожалеть о содеянном, чем мучаться от нереализованного

Татьяна Ушакова

Так этому то и не быть,а второго нужно ждать и быть готовым ко всему.

Андрей

Взять или не взять, пить или не пить ну и т.д и т.п, постоянный вопрос.

Илья Комлев

Вопрос вопросов.А знаете,какие три извечных вопроса мучают Россию?

Илья Комлев

Кто виноват?,Что делать?.....Едят ли курицу руками?)))

Георгий Землединов

Быть быть ,обязательно быть,хорошим,добрым,и прекрасным человеком.

Оля Петрова

быть, конечно, быть!!! это очень короткий период, а небытие -вечность

Улыбочка))

лучше пожалеть о том что сделать, чем о том, что никогда не узнаешь..

Дмитрий Каракозиди

БиТь, кАнЭшна бить. Ибо бИтиё определяет сознание. Армянское радио.

Ѻлегъ

этот мир есть иллюзия, барышня ...иллюзия созданная нашим сознанием

Артем Май

Все будет так как будет !! Отпустили контроль припоручи высшей силе

Сергей Москвитин

тупой вопрос. смотри на себя в зеркале и спроси я есть или меня нет.

Стася Онзёнок

быть, лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о то,чего не делал ))

Юлия Бруева

быть везде и всюду! существовать тотально! наполняя жизнь смыслом!

Наталья Мунько

Быть! Ведь лучше сделать и не пожалеть, чем укорять себя, не сделав.

Ви
Виалия

Кому то быть, кому то не быть, ой, трудно философствовать по утрам)))

Наталья Орловская

Вот в чём вопрос. Наверное быть, хотя это человек сам должен решать

Юрий Михайлович Колесник

Хм... Я уж эту фразу слыхал..."...пить или не пить...вот в чём вопрос..."...

E@
Elen @elen@

вот в чем вопрос. но он так и остался риторическим с времен Гамлета

Vladymyr Stepanyuk

Явно вопрос не комне , не последователь я Шекспира и Настродамуса .