Надежда Овчинникова

Быть или не быть

Ответы · страница 36
Батыр Джораев

Привет, всё таки быть самой обятельной и привлекательной! 🙂

Виолета Халимова

БЫТЬ ТОМУ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ И НЕ БЫТЬ ТОМУ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

Гузель Зорина

весне- быть....и даже лету.....!!! нет холодам. болезням унынию...

Р,
Р,Т

от куда мне знать что ты имееш в виду прикрываясь Шекспиром

Ринат Хамидуллин

надо просто уметь жить,или жить надо уметь-а значит быть))))))

Юра Кутузов

вот в чем вапросглядя на ети прелести затрудняюсь ответить

Ольга Тургенева

пить или не пить? есть или не есть? спать или не спать?))))))))))))

Алина Алилёк

это не вопрос, а сомнение. Монетка в помощь - орел или решка)

Алина Алилёк

ну анонимушка, сам себе не поможешь - никто не поможет

Василий Тимощук

как много в мире том сомнений есть, Констанция на свете... )))

Александр Тарасов

Конечно-быть.Не попробуешь,этот вопрос будет мучить вечно.

Владимир Шведов

...вот в чём вопрос... А продолжение монолога Гамлета знаете?

Нина Шешенина

Для меня не существует такого вопроса. Я не Буриданов осел.

Сергей Андрусенко

Смотря чему....... Если чему-то хорошему.... то конечно же быть.

Елена Данилова

Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал.

Из
Издалека

Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал! Быть!

Александр Петриченко

Каждому - своё! - Как было написано на воротах Бухенвальда...

Светлана Полозова

вот в чем вопрос ну а я думаю быть а гамлет пусть решает сам

ツΕжนนนนK ♥

дать или не дать, вот в чем вопрос, а твои это нудная хрень)))

Андрей Никиточкин

Примерно как пить или не пить... Зависит от ситуации и целей

Июнька

жрать или не жрать...спать или не спать.....в чем смысл жизни?

Бекзод Абруев

в часа ночи обычно ... все и сразу

Июнька

ну тогда самой не спать и соседу не давать!)

Бекзод Абруев

Точно ... болгарку давно в руках не держал

Бекзод Абруев

И кааак раз у меня есть схема для дуги арбалета ... надо рессору пилить

Июнька

ты там сильно то не увлекайся...пушку еще изобрети))

Бекзод Абруев

Было все уже ... просто 2 серия