Надежда Овчинникова

Быть или не быть

Ответы · страница 7
Влад Ибрагимов

конечно быть...конечно жить... встречаться, время проводить... надеяться и верить ...не унывать, себя любить... любовь дарить......... конечно быть...конечно жить...

Елена Величко

вот в чем вопрос. Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье?... Помню одного такого молодого человека. Даже влюблена была...

Вероника Пономарева

вот в чем вопрос.
возможно, что звонят из жилконторы, а если герцогиня там, из клуба, что, если вас зовут на службу к государю, тогда молчание не простится!

Сергей Капустин

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. (Евангелия от Иоанна)

Анатолий Чурин

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу.. 😄

Валерий Тим

..., вот в чем вопрос. Благороднее ли молча терпеть пращи и стрелы яростной судьбы, или поднять оружие против моря бедствий и в борьбе покончить с ними?

Эс Как Доллар

да все, поезд ушел. в плоскости х-у он удаляется от вас, зато его проекция на ось t сливается с вами и двигается от прошлого к будущему. так будет всегда

_=C@hek=_ .

вот в чем вопрос.
Достойно ль
Души терпеть удары и щелчки
Обидчицы судьбы иль лучше встретить
С оружьем море бед и положить
Конец волненьям? Умереть

Lazary

Быть или не быть, как день и ночь. В день быть, в ночи не быть. Предложено человечеству, и только каждый в праве решать, кем и как ему быть или не быть!

Вв
Ванесса ванесса

Как глупо ждать обещанного счастья,
И верить, что любовь придёт к тебе,
Пора бы самому принять участье,
Поводья взяв, сказать: “Вперёд!” судьбе......

Илья Тарасов

На этот вопрос уже давно не могут ответить! Можно немного изменить: лучше быть и пусть даже потерпеть неудачу, чем не быть и потом сожалеть об это!

Ирина Митрошина

таков вопрос; что лучше,
Что благородней для души: сносить ли
Удары стрел враждующей фортуны,
Или восстать противу моря бедствий
И их окончить.

Гарсон №2

Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

In Sav

-таков вопрос; что лучше, что благородней для души:сносить ли удары стрел враждующей фортуны; или восстать противу моря бедствий и их окончить...

Anton

Вот в чем вопрос.. А что благородней? Духом покоряться пращам и стрелам яростной судьбы? Иль ополчасть на море смут, сразить их противоборством?

Грейсвандир

эм... я даже затаил дыхание)... продолжайте..

Anton

Умереть? Уснуть? И только? И сказать, что сном кончаешь тоску и тысячи природных мук?

Грейсвандир

кода будет не лень - напомни о себе)... принято)

А*
Артур ******

Если хочешь узнать про вклады под большие проценты пройди по ссылке http://activefund.biz/?ref=artur1988_04@mail.ru все вопросы можешь написать на почту artur1988_04@mail.ru

Zinaida Зин@ид@

Бардак в мозгах, а просят-то стихами
Без чепухи - я впору волком выть...
Но, всё, похоже справился с мозгами -
Читаю Гамлета я: "Быть или не быть..."

Антонина Сорокина

:)(:/1926/Набоков"включаю свет..Все тихо..На перину свет падает малиновым холмом..Все хорошо,и скоро я покину вот эту комнату..и этот дом":)(:читали?

Лена Comme_Il_Faut

Мой друг, я искренно жалеютого, кто, в тайной слепоте,пройдя всю длинную аллею,не мог приметить на листесеть изумительную жилок,и точки желтых бугорков,и след зазубренный от пилокголуборогих червяков.

Антонина Сорокина

:)(:мило:)(:не каждому дано владеть словом?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:за что ж ему,горемычному,пришлось бежать на чужбину?:)(:

Фаузия Укушева

Даже сомнений не может БЫТЬ, ВАС же родили за чем-то на свет, так сделай все возможное и завися щее от ВАС, а там будет видно, БЫТЬ или не БЫТЬ!

*** Аля ***

Я так и делаю все возможное и невозможное

*** Аля ***

Фаузия Укушева

*** Аля ***

Я так и делаю все возможное и зависящее