Свободный Волк

Я долго считал Гудини великим фокусником,пока не увидел как моя девушка достает свой лифчик из рукава.

Ответы
О"
Ооо "зай-Мебель"

Гудини не смог достать бюстгалтер вашей дамы из вашего рукава? Простите ему это, Ваша девушка любит Вас , а не его!

Тамара Соловьева

Удивительная ваша девушка-слов нет! А Гудини так и останется великим фокусником. Теперь их таких вот двое))))

Людмила Шмакова

а ты такой ляськи масяськи и ее стриньги из своего кармана опаньки и у не чавка отвисла

Да
Дарья.

пфффф....другое дело увидеть как она его обратно через рукав оденет))))

Свободный Волк

Это возможно?

Александр Зотов

конечно, вот если бы Гудини доставал лифчик из рукава, было бы круче

Uda4@

У ГУДИНИ ВРЯДЛИ ТАКОЙ ФОКУС ПОЛУЧИЛСЯ....МОЖЕТ ДЕВУШКУ НА КОНКУРС....

Лариса Заречнева

хахахахахахаха .......... но эТ нормально. Так удобней раздеваться )))) 😄

Elena Reshetnikova

вам должно быть приятно иметь своего персонального иллюзиониста 🙂

Людмила Прозорова

Девушки самые великие фокусники, присмотрись и сам поймешь.

Нелля *

Спасибо! Настроение на этот вечер обеспеченно! Класс! 🙂

Людмила Соколова

это ,что ,а вот когда достанишь мужские трусы из сопог..

Елена Журова

Да любая женщина умеет снять лифчик, не снимая одежды.

Алекс Амаретто

Согласен,но остальное они снимают еще таинственней!

Юл
Юленька

так могут все девушки)) а Гудини великий фокусник

Эл
Эля

хм.. проще некуда фокус. гудини рядом не стоит.

Инга Инга

да?? я тогда тоже так умею и тоже фокусница??

Евгения Чинакаева

Это не предел возможностей вашей девушки 🙂

Пр
Просто

задел за живое такой простой фокус? нуу......

Свободный Волк

Ты знаешь более сложные?

Пр
Просто

того же Гудини) а это....

Natalia Rudenko

я думаю,что вам это понравилось больше!!!!

Свободный Волк

Больше чем кому?

Natalia Rudenko

я думаю,что вам понравилось,как ваша девушка достает свой лифчик

Свободный Волк

Прикольно

Natalia Rudenko

прикольней не бывает...

Музарт

.

Игорь Мазепов

Ловкость рук и ни какого мошейничества.