Сергій

Сегодня в оккупантских телеграммканалах какой то кипишь вокруг Балаклеи, там что отрицательное наступление, Жест доброй воли или очередной позор русской армии?

–2
Ответы
Оксана

Утром 7 сентября российский военный журналист Юрий Котёнок сообщил, что в городе Балаклея окружены сводные отряды самарского и башкирского СОБРов – спецназа Росгвардии. По его утверждению, с ними потеряна связь. Об оперативном окружении города сообщает также освещающий войну анонимный канал «Старше Эдды» (приписывается журналисту Герману Куликовскому).Все идет по плану?

Сергій

Я хочу порадоваться за жителей Самары и башкирии, у них теперь меньше падонков которые били граждан на митингах. А вот родственникам собровцев хочу посочувствовать, их мужья, дети, братья, будут в лучшем случае безвести пропавшими, Путин им денег не выплатит, ни копейки.

Оксана

👍

Віктор Край

приумножилось количество хороших руzzких!

Сергій

Над Балаклеей украинский флаг

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да им похер... в фантазиях у них все збс... они наши потери считают, своих не жалея

Виктор Соловьев

Отступают и отступают?..только территории Украины все меньше и меньше.....

Сергій

Я почитал, и прекрати врать, тебя как лоха разводят ваши власти, а ты веришь всякой бредятине

Сергей Александрович

Виктор да они же обычные и убогие пропагандоны.Это же выродок Нади,Оксаны, Аллы и прочей шлюшьих тварей.Он прекрасно все знает, что пидорасье фашистское его породило, и заднюю он включит после победы России, над этой недостраной.Ты почитай его каменты, это же смех, такое ощущение перед ним лежит листик, замызганный и он под копирочку струит своими кочерыжками ответы)Я иду не могу.Я периодически этих выблядков читаю и ржу.Сша, Украина вместе...Россия напала.Я считаю надо было сразу равнять с землёй все территорию, а не выбирать, мирных не мирных.Вот тогда эти чмошники по другому бы писали)

Сергій

Да, я заметил убогость россиян, тупые рабы, готовые лизать зад тому, кто о них ноги вытирает

Виктор Соловьев

Я верю только БОГУ .и в то что вижу..Есть 2-3 аналитика чьи мнения объективны..а разных популистов артистов и тд.даже вообще не читаю и не слушаю они для обывателя любящих языки почесать.и мыть другим кости. Точно знаю любой общественный строй построен на ЭГОИЗМЕ -и регулярно уже тысячи лет через потрясения рушится.Тьма умеет стравливать меж собой людей..и люди как собаки грызутся меж собой убивая друг друга.с красивыми лозунгами за свободу итд..а бабки и власть получают другие.))))

Сергій

Я верю тому что вижу, а вижу я агрессора, оккупанта на моей родине, фашистскую россию

Бо
Бока

Телеграм это вам не телеграмм! Выпей луТше сто грамм. Для соображения

Сергій

Я подожду официальных сообщений

Бо
Бока

Я про написание

Сергій

Так информацию надо собирать с разных источников, на один источник полагаться нельзя

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а каких акупантов или американцев вы не считаете акупантами

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так у нас приезжают люди с Донецка и это я говорю с их слов, это раз, второе у вас сменилось правительство Зеленский пришел к власти стихийно, за него Донецк не голосовал это два

Сергій

А за ваше сраное днр тоже Донбасс не голосовал. Только вам опять соврали, за Зеленского голосовали все кто пожелал, всем дали возможность, надо было только приехать на подконтрольную территорию

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Правильно кто пожелал , а кто не пожелал того снарядами а должен был не пройти только кошерная сума все решила.

Сергій

Сколько можно врать? Ты кому врешь?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а не нравится ?) Значит в точку

Канаев Виталий

только глупец считает, что у украины есть шанс победить

Канаев Виталий

ну мы же все понимаем, что цифры вы берёте с потолка .... ну что бы порадовать население ... а почему вот вам пожно пальнуть по запорожской .... а нам нам по южноукраинской нельзя ? где логика

Сергій

Цифры можешь пойти в комитет солдатских матерей россии и проверить поименно, им передают. А по АЭС стреляет только Россия

Канаев Виталий

ну понятно ... нет ничего приятнее стрелять по своей же станции ... по себе меряете ☺️

Сергій

Ты похоже полный дебил

Канаев Виталий

кстати -- а что говорит ваш комитет солдатских матерей -- сколько ваших погибло ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ж всё АДЫН И ТОТ ЖЫ для у них😂😂😂😂😂

Соня Хавшабо

Что такое отрицательное наступление? 🤔

Сергій

Ну это когда отступают

Соня Хавшабо

Спасибо)

Black Wolf 🐺

Сводки с опозданием приходят?

Сергій

Или не разглашают пока идёт операция

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

може, бавовна соняшникова?

Лариса

Тоже смотрела комменты,но подождем официальную инф-цию

Сергій

Ждём)

Лариса

с нетерпением

Циля Зингельшухер

надо посмотреть. Не знала

Сергій

Я тоже

Циля Зингельшухер

Вчера слушала выступление их офицера. Он говорит, что в России проживает 80% фашистов. Сам про своих так говорит. Ну и что вы от них после этого хотите?

Сергій

А он пожалуй прав, русская армия бьет исключительно по мирным городам

Циля Зингельшухер

они уже сдулись

Сергій

Да, но ракет у них очень много

Владимир Игнашов

время покажет..))

Сергій

Конечно покажет, но пока что русские каналы пищат

Владимир Игнашов

верно..Генштаб ВСУ молчит..

Сергій

Ждём от него новостей, по ударам в Крыму только сегодня дали информацию из генштаба, а ведь времени много прошло

Владимир Игнашов

они приняли новую стратегию...оповещения..

Сергій

Думаю они не хотят лишней огласки, что бы не навредить ходу операции

Владимир Игнашов

совершенно верно..именно так !!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так что там?

Сергій

Самому интересно, но выложили фото с украинскими танками в центре Балаклеи.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тогда ждём вестей, хороооших вестей

Оксана

ждем официальных новостей

N Н

Курят много

Ирина

🖼

Сергій

Ну что вам сказать, ваши телеграммканалы пишут обратное, совсем не то, что официальные сми, наши пока молчат, единственное что сказано, это много трупов и пленных среди русских оккупантов

Ирина

От ваших СМИ опять таки

Сергій

В наших сми полнейшая тишина, ни слова, вся информация только из ваших сми и ваших телеграммканалов. Вот если верить им, то посёлок Волохов Яр окружён, а это где то 15—20 км на восток от Балаклеи, выходит не все так хорошо как вам пишут

Ирина

Ок

Сергей Александрович

А укротелеги закрыли доступ ибо перемога ждут))

Ирина

🖼

Пётр Йосифович

🖼

Сергій

Генштаб наш официально ни чего не даёт, а вот рашисты кричат, что хреново им там

Пётр Йосифович

🖼

Сергій

По телеграммканалам говорят Балаклея в окружении, а всу уже взяли Волохов Яр, это где то 15—20 км на восток

Пётр Йосифович

🖼

Сергій

Шойгу тайный агент ВСу))))

Надежда

Все вместе

Ev
Evgeny

Захватили вроде..

Надежда

Пока не ясно

Надежда

Земля стекловатой