Урфин Джюс

а вы были на колыме?/ --- или на экскурсии в тюрьме,, а на соловках ???-- а пили водку.. музейном в карцере -- ????или вы ,уже все подробно изучили ... все в порядке... наказания ??

Ответы
Анюта

Была... и в палитической тюрьме... ивозле обезяника стояла и в приемник детский посещала )))) конц лагерь обошла, печки изучила... а на колыму уж без меня ))

Konstantin Kazakov

Я был рядом с Колымой, был в тюрьмах, видел карцеры на Лубянке. Водку там не пил. Но все - апечатляюще.

Урфин Джюс

а ты че там делал служил надзором чели

Konstantin Kazakov

Да нет, ездил переводчиком в поисках деловых контрактов.

Урфин Джюс

гмм :?-- переводчиком -- каких переводов - :?-- каких таких контактов деловых 🙂

Konstantin Kazakov

Да и такое бывало. Переводчикосм с иностранного языка.

Урфин Джюс

uv -- :? 😮

Лилия Сайфетдинова

"Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме" - когда-то в"Русском радио" сказал Фоменко

Олег Михайлов

нет не был .как говорят от тюрьмы и сумы не зарекайся в нашей жизни все может быть

Андрей Мамонов

Нет. Как по мне, так лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме......

OLEG GERMAN

Был в конц лагере Бухенвальд ,,асвенцум , тростенец, видел многое...

Максим Коротя

Я и так живу в Сибири. В районе приравненном к Крайнему Северу.

Эмине Джелилова

Бог мой, какая тема!!! Жаль, но поддержать не могу, ни в курсе!

Александра Розова

экстрим да и только.а законодательво читать не пробовали?

Алена Старушок

водку пила,только в меру,а все остальное не видела,не знаю

Dina Dina

Мне не нужна экскурсия...В жизни все уже было...и похуже..

Урфин Джюс

это какая если не секрет

Dina Dina

Долго рассказывать...В жизни есть вещи пострашнее тюрьмы,поверьте...

Яков Бисеров

Да глупости всё это !!!

Урфин Джюс

что может ужасней тюрмы и каторги

Яков Бисеров

Свобода - абсолютная свобода !!!

Урфин Джюс

ну ууу -мелочи

Яков Бисеров

Не понял меня ? А жаль!!! Полная,абсолютная свобода всех,хочешь грабь,хочешь убивай,в общем САДОМ.

Владимир Прохоров

Да это конечно важное дело в жизни для некоторых людей.

Ольга Ольга

Нет, не была и не изучала... все это прошло мимо меня...)))

Наташа Топчило

На колыме небыл но лутше Вы приежайте к нам в Магадан.

Ольга Литинская

не была, не привлекалась, не участвовала... и хорошо.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни чего не изучали ,отведи Господь от этого

Olezhka.antonov60@mail.ru

Я все это изучил,но не в порядке наказания!

Вадим Самородов

я там слава богу не был,и не стремлюсь туда

Галина Татаринова

ты в Магадан собрался? Далековато будет....

Galina Goncharova

не было такого опыта.. 🙂 только по книгам..