Макс (G-Max) Черноусов

Откуда ты???

Ответы · страница 2
Анна Скибинская

Галактика Млечный Путь, Солнечная система, Планета Земля, материк Евразия , часть - Европа Восточная, точнее юг совсем юг

Васильев Василий

я родом, вероятно из тех мест, что спрятаны от взоров до поры...и это вери гуд, и вери бест..куда ни плюнь, все из одной дыры

Наталья Архипова

Провинциалка,провинциалка...ступай смелее провинциалка,сначала страшно потом пройдет...Омск...Россия...планета Земля...

Ерканат Искаков

С планеты земля! А если серьезно родом я из лучшего города мира- из Караганды! Знаете поговорку"Где? Где? В Караганде!!!"

Petro Pavlov

пестик тычинка пять минут энтузиазма оплошность и опаньки скажу отцу что б впредь предохранялся (вишневского слова)

Лариса Паншина

Привет,Алексей! В этом приложении впервые.Я из г.Котласа,который стоит в месте слияния двух рек Вычегды и Сев.Двины.

N:
Nataa :*

российская федерация,дальневосточный округ,приморский край,город "Партизанск",поселок городского типа "Лозовый"

Марина Полякова

Самый классный ответ на этот вопрос слышала в сериале про Роксалану: "Из моря вышла..." И т.д. и т.п. А я из Братска.

Дина Муртазина

...мне звезда упала на ладони...я спросил-откуда ты? дайте мне передохнуть немножко...я с такой летела высоты....

Stas Litvinchuk

Если родом то из маленького шахтёрского городка. Если откуда пишу - из одного из крупнейших городов Украины.

Людмила Мирошкина

Здравствуй столица ты вольная птицы это Астана, друг зовёт нас в Кустанай. Это ещё не всё а зовут нас севера.

Кирлик Дорога

Из далекой-далекой сказочной страны. Где все люди добрые, где нет предательств и обманов. Там, где нет войны.

Людмила Щербакова

в смысле место где я живу-Новокузнецк.......а так-ну не знаю ,иногда мне кажется я летаю на метле- так откуда я!?

Светлана Велиева

Сейчас живу на Кавминводах. 45 лет прожила на Чукотке, в славном городе Анадырь, а родилась в Хабаровске

Екатерина Лихолат

Планета - Земля,материк - Евразия,страна - Россия,область - Оренбургская,город - Орск,район- Советский 🙂

Ин
Инкогнито

если буквально то из пи..ды а точнее из х..я но не тут то было! отверчу я! знаем анатомию-семяизвергонию

Денис Витальевич

Москва!!))атак Мелитопольский или Тюменьский сам запутался,точно знаю что уже полтора года в Мск!!)))

Елена Серкова

тебе по месту рождения, по месту прописки, месту регистрации или по факту7 а то это 4 разных места

Модная Кошка

Вот я зимой родилась. Теперь объясните, откуда я взялась? Аисты не летают, капуста не растет..)))).

Валентина Терехова

Большой город на притоке Дона-Воронеж.Был уютный и красивый.Сейчас понастроили без ума и плана.