Сергей С______

Кем был В. И. ЛЕНИН?

Ответы
Мария Калинина

Революционером, организатором Великой Октябрьской Социалистической революции, создателем и главой Советского государства, лидером мирового коммунистического движения.

Мария Калинина

Председатель Совета Народных Комиссаров. Ещё автор плана ГОЭЛРО, позволившего организовать нынешнюю систему энергетики России, автор трудов по теории и практике марксизма и его воплощения в России

Руслан

В детстве - милым мальчиком Володей Ульяновым......, а кем дальше - мне обсуждать даже не хочется.....

Ольга Чекерлан

российский революционер, советский политический и государственный деятель

Сергей С______

Неее, там типо ген секретарем партии

Андрей Федулов

хе. а я задумался над понятием - генеральный СЕКРЕТАРЬ..) ну генеральный. типо главный. а вот секретарь. секретарем и остается...)))

Раиса Кривошеева

Тёмная лошадка! То ли немецкий шпион, то ли вождь мирового пролетариата!!!!!

Раиса Кривошеева

Восковая мумия в мавзолее!

Н✿
Наталья ✿ ❀

мелкий еврей , коверкал , любил спать когда книги лежали под головой

Н✿
Наталья ✿ ❀

да посмотри Ленин в октябре , фильм 38 года

Сергей С______

Неее, лень. Изначально мне было интересно, знает ли кто его официальную должность

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 да это я с вами соглашусь , но мне хватило за ним там понаблюдать , не много дёрганый и мне кажется уже тогда больной человек

Ирина

Вождь который?мирового пролетариата?что это вы его вспомнили?

Елёна

что бы ни говорили - личностью.. свой след в истории оставил

Сергей К.

человек обьединивший германию и россию

Елёна

давший повод говорить про рай в шалаше..)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))

Елёна

ну а чё?..))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КЛАССС!!!!!!!!!! 😎 👍 🌹

Realistka

злейшим врагом Российской империи, немецким шпионом.

Oleika73

Сначала немецким агентом, после вождем революции

Наташа Натали

по истории -вождь ,а формально обычный ворюга

Наташа Натали

для народа он чуть ли не бог был,а покапаться в истории ....

Сергей С______

Ну да, поднял смуту когда страна находилась в первой мировой войне, потерял часть територий российской империи

Лариса Моряхина

а по истории сейчас про него не преподают?

Игорь Мельник

метисом девечья фамилия матери Бланк 😎

Rafa Gaisin

Придурком, который сделал революцию.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Анархистом.Революционером.Вождь.

Алёна Травкина

Простите, Руслан, к анархистам Ленин никогда не примыкал. И осуждал их.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Он вождь и задачи ставил сам на своё усмотрение тем самым он был единственным и других просто убирал.И царскую семью убрал по тому, что иначе были бы проблемы в его задачи. В принципе у него и так они были, когда на Польшу напал и проиграл.

Алёна Травкина

Да, это так. Выдумал оные задачи по немецкому заказу и поставил. Но анархисты - это партия, со своими задачами и принципами, и Ленин к ним не относился.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Анархия это сейчас движения.Само слово Анархист правильно свергнуть государство. Ленин сверг Царя.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ленин не просто сверг,но и в будущем,чтобы ему не помешали уничтожил не всех корни сохранились Царство в итоге умерло навсегда.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Главный вопрос в то время знал только Ленин, я разгадал принцип на 70% чего на самом деле добиться хотел,чтобы все разговаривали на русском языке во всём Мире и тогда он думал, что получится Мир во всём Мире без войны. К сожалению сама революция была агрессором войны и здесь я попал в тупик в планах Ленина не возможно делать Мир во всём Мире на крови.

Царица

Вождь Российского пролетариата...

Вася Петин

ЧЕЛОВЕКОМ, Ульяновым по фамилии

Амазонка Элизонка)

)вождем русского пролетариата)

Юлия Мостовик

Вождем мирового пролетариата.

Валентина Дискаленко

никем.... но потом стал всем ))))

Александр Карачаров

революционер масон сатанист

Сергей С______

А сатанист то кпким боком?

Александр Карачаров

сионизм потому что исповедовал