Алька Energizer

Оранжевая республика.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

В Африке была такая на реке Оранжевая -- жили не тужили буры -- потомки голландских колонистов, завоевана Англией в результате англо-бурской войны...

Алька Energizer

Могу согласиться. (нидерл. Oranje-Vrijstaat), — независимое государство, позже провинция в составе Южно-Африканского Союза и Южно-Африканской Республики...

Александр Гершов

Нидерланды Голландия . выбирай ))

Алька Energizer

Да чё там... Ты прав.(нидерл. Oranje-Vrijstaat), — независимое государство, позже провинция в составе Южно-Африканского Союза и Южно-Африканской Республики...

Александр Гершов

ого )) информации на ночь глядя ))

Александр Гершов

та рано ещё . ну всё равно спасибо )

Алька Energizer

Ты есть русский?. Я - русская.

Алька Energizer

Я дуже люблю Вашу країну! Повірте мені! Я - влюбілоась у Ваші пісні і культуру. Київ - це мати міст руських! Я це знаю. Возможно,я говорю имея ошибки. ... Но Украина. _ Это - лучше,чем Россиия.

Александр Гершов

Алиса . мы же были с тобой на ты ))

Алька Energizer

Та и - давай! Разве я буду против?

Вл
Владимир

ЮАСили ЮАР

Алька Energizer

Практически - да.(нидерл. Oranje-Vrijstaat), — независимое государство, позже провинция в составе Южно-Африканского Союза и Южно-Африканской Республики... ВЫ правы.

Я С Марса

баклажан

Екатерина Самойленко

провинция в Южно-Африканской Республике.

Я С Марса

там баклажаны водятся?

Я С Марса

пожалуй, не один

Лариса Ларуша

Украина!

Алька Energizer

(нидерл. Oranje-Vrijstaat), — независимое государство, позже провинция в составе Южно-Африканского Союза и Южно-Африканской Республики...

Лариса Ларуша

ха-ха-ха....))) ясно!!!......

Владимир Гончаров

незнаю

Владимир Гончаров

говорили в школе: Вовка- учи географию...

Владимир Гончаров

а что, ещё не разучился)))