Евгений Юрьевич

🖼сила животворящая!!!

Ответы
Ко
Кончита

И сказал Кашпировский Брось костыли Мальчик бросил и пошел в магазин))

Игорь Качесов

Сидел на ветке дятел - досиделся спятил!🤷‍♂️

Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Леди Кена

У мамы в доме открыли одноимённый магазин

Евгений Юрьевич

вашей маме не завидую!)начнётся нашествие паломников...

Федор

Н-дааа.... У церкви такого не увидишь...🤣

Юрий Фастовский

За допингом, это святое

Александр

Да уж...Встань и иди!

Марго

😆

Марина Владимировна

👏👏👏🤣👏🤣

Та
Татьяна

Вопрос в чем?

Евгений Юрьевич

в желании!)))

Та
Татьяна

Блин, в каком?

Евгений Юрьевич

выпить или опохмелиться...

Doctor Faust

Гениально

Владимир

красное

Вячеслав Чистяков

конечно

Любовь Ф

🤣🤣🤣

Сергей Хвостенков

😄😄😄

Нику Букун

😁😁😁

Николай Смирнов

Точно.

Се
Сергей

да уж))

♡ Богиня ♡

Ну да)

Am
Amon

Она))

Татьяна Павлушина

😲😁

Елена Власова

😁🤣