Елена

итальянский вермут?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх... у меня отец был дипломатом. И все мыслимые итальянские вермуты я перепробовал еще в 70-е 80-е годы. Амаро, Ганча, Герци, Бит, Мартини, Чинзано, Айани, и т.д. и т.п. Я тогда посчитал - я их пробовал в те годы 12 разных, остальные уже и не вспомню. Надо сказать, что сейчас в России они просто по-разному раскручены, а Чинзано при этом считается равным Мартини, и во всем мире и стоит одинаково с ним. А в России Мартини на треть дороже Чинзано. А Айани сильно дороже остальных, и, собственно, и вкуснее. По-моему, Айани сейчас уже не выпускается, не видел его в интернете. Аналог ситуации - есть всенародно любимый ликер Куантро. Но Куантро - это дешевый вариант гораздо более вкусного Сен Мартенс. Поэтому Куантро знают все, а Сен Мартенс - кто однажды денег не пожалел.

Елена

Браво! Спец! Удачи,!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я Вас расстрою. Я уже лет 15 как пью только пиво, и ничего больше. Мартини вполне могу и люблю, но если на столе пиво и Мартини, выберу пиво. Эта ситуация часта: у нас на корпоративах и Мартини, и пражского разлива пиво Крушовице.

Николай Ушаков

Сегодня в Итальянском метро завалился экскалатор с Российскими болельщиками!! Есть пострадавшие!

Елена

Ужас...уточню у своих..

Зинъ Черн

Вполне-вполне, с добавкой виски, лимонного сока, и маслины

Елена

Ооо это круто

Зинъ Черн

А вкууууууусно!

Александр Гладун

Напиток , но виски лучше ,хоть я не пил ни то ,ни то

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, Пьемонтские самые известные - Martini, Bosio, Cinzano

Елена

Чинзано

Елена

Видела. спасибо

А. П.

Да пейте, что хотите. Печень только рада будет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

чинцано,амаро,кампари😀 и много другие

Григорий Львович Шапиро

Их три.Вам Маартини,Чинзано или Каприно?))

Гарсон №2

ароматизированное вино на основе полыни

Гарсон №2

ароматизированное вино на основе полыни

Валерий Коровин

Нет! Местная деревенская "косорыловка"...

Елена

Оооо горько,?

Clan

Молдавские ни чуть не хуже. (просто инфа)

Елена

Джин

Clan

А это, извиняйте, совсем другая тема.

Ду
Дубровский

лучше водка и женщина на🙂 закуску

Елена

крутой! юморист!

Михаил Игошин

Вермуть - не! Не уважаю. Польнью прет

And Dtch

Мартини, чинзано, кампари, много их.

Александр Грызлов

И ладно, вода из под крана вкусней

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, спасибо, предпочитаю биттер.

Анатолий Васильков

Приднестровский БУКЕТ МОЛДАВИИ

Елена

Да.это супер ! Знаю!!!

Анатолий Васильков

Я рад за ВАС

Елена

И Вы знаете?

Анатолий Васильков

Это делают у нас и это наша гордость как и коньяк КВИНТ

Елена

Я тоже наша! Потому и знаю! Кажется выпускают в Бендерах.мне оттуда привозят .супер!

Анатолий Васильков

Вин завод КВИНТ находится в Тирасполе, где делают коньяки и вина, а БУКЕТ МОЛДАВИИ делают в Дубоссарах

Елена

Благодарю. Не спец.но бесконечно рада! Удачи!

Анатолий

а Вы только один, чтолле, знаете?

Елена

Джин

Анатолий

миленько...