Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

99. Если о чём-то не сообщили в СМИ, значит ли это что этого нет?

Ответы

Или кто-то не хочет, чтоб что-то стало общим достоянием?

Татьяна Грин

"-Ты суслика видишь?"-"Нет"-"А он существует..."

А.и.

Нет не значит

А.и.

Сложно ответить, иногда самолюбие не позволяет признать, но это так -Вожак необходим, хотя люди не стадо, но главный вопрос состоит в том, какой этот вожак и с какой целью он командует во благо стаи или во благо себя и своего самолюбия, главное качество Вожака - это чистая совесть и справедливость. Как бы мир не уходил коту под хвост, он ещё нуждается в искренних добросовестных Вожаках

А.и.

Не много, но в Истории мира есть.

Возможно так оно и было бы, если бы не вечное недовольство стада. Кстати, - не обоснованное разве?

А.и.

Как я могу за кого-то отвечать, если в себе кое-как разбираюсь, если сама свои мысли раскладываю по полочкам, как можно кого-то судить, не оказавшись на их месте? Все ситуации в жизни такие разные, и могу сказать только одно -все в жизни справедливо, что бы не случилось-все нам дается за что-то, за осуждение, за не хорошее отношение к кому- либо, оно все возвращается. Отвечать могу лишь за себя не знаю как будет завтра,но сегодня - я довольна своей жизнью сполна!

🌹 🌹 🌹 Быть по сему!!!