Сл
Сладкая

А ещё люблю Диму Билана)))) а ты?

Ответы
Г4
Гражданин 404

конечно же, еще как. когда его слышу прям чуть не кончаю. а еще без ума от киркорова и этого лысого, как там его, разенбаум. ой чуть шуру еще не забыл))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нормальный певец, нормально поет!)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Белов

а я своего друга учителя продюссера и классного человека игоря яковлевича крутого

Александр Изотов

может ты любишь творчество Димы Билана, а не его самого? ты ж его совсем не знаешь...

Александр Изотов

последнее время Билан повзрослел и песни у него стали более зрелые. а раньше одни попрыгушечки...

Сл
Сладкая

Танцевальные песни у него)

Александр Изотов

я знаю. только я уже староват для танцев... ))) больше люблю слушать...

Сл
Сладкая

Ой наговорите тут) Для танцев невозможно быть старым....всегда можно подвигаться под музыку)

Александр Изотов

ну... конечно на празднечных застольях танцуем по чуть-чуть... но это же не часто.

Михаил Соколов

А мне Пелагея нравится ! Особенно с сопогами и карасями ! У всех свои предпочтения !

Сл
Сладкая

Да можно иногда послушать и её

Михаил Соколов

Главное что бы хорошая песня внужный момент и под настроение !

Сл
Сладкая

Золотые слова)

Таяна

Витя. Сейчас он мне не очень нравится... Сливается со всеми, перестал быть собой.

Вадим Русских

-А кого ты любишь?-Я? Б.Дилана. -А! Д. Билана? Я тоже его люблю...-Не пиши мне больше!

Василий Сычёв

Не завидую я вам . Взаимностью он к сожалению ответить Вам не сможет ..

Александр Афонин

Влюбиться и любить это разные чувства ,любовь это обоюдное чувство.

Александр Иванович

А я поллитру!!!!!!!!!!!!!!!Да я думаю што и вы о ней часто мечтаете!

Сергей Богатов

Как в фильме "По секрету всему свету"-"А еще я люблю Мюллера".

Лина С.с.

Меня он по крайней мере не раздражает, слушать можно 🎧

Ал
Алексей

Нет,мужчины меня не интересуют,а в Вас я мог бы влюбиться.

Сл
Сладкая

Спасибо)

Ярослав Ропецкий

А я нет,клубнику со сметаной,гречьку,сельдь люблю.🌹

Мурад Девлетмирзаев

А я до сих пор полюбить не могу, тошнит и не проходит

Олег Блинов

А я нет. Вообще не особо люблю отечественную попсу.

Сл
Сладкая

А что так?

Олег Блинов

Слащавая и глупая. На данный момент. Все эти "Лада седан" и иже с ними вызывают лишь приступы тошноты. Мне по вкусу отечественный рок

Сл
Сладкая

Всегда из всего можно выбрать по душе)

Олег Блинов

Если вспомнить попсу нулевых, то там ещё вполне себе выходили неплохие песни. По крайней мере не было современной вакханалии

Сл
Сладкая

Не спорю...мусор есть...но хорошего много

Олег Блинов

Хорошего за этим мусором не видно. Рок-индустрия радует как раз тем, что мусор там не так видно

Евгений Викторович

Не ел, так что ничего конкретного сказать не могу.))

Па
Пашрибдопншл

Мне его просто жаль. Слышала, что он болел сильно

Александр

нет воще нашу эстраду не переношу пинк флоид

Друг Парадоксов

🖼

Друг Парадоксов

Итальянка))

Сл
Сладкая

Вы счастливчик)

Друг Парадоксов

С чего бы?)))

Сл
Сладкая

Итальянка, красавица и одна из....)

Друг Парадоксов

Ага))) Только ревность душит иногда😁!!!