Ви
Виктория

🖼??😁😁

Ответы
Артем Кудрявцев

Иногда этому стрелку Амуру руки хочется оторвать, складывается впечатление, что он стреляет будучи в стельку пьяным, иначе некоторые истории любви, точнее их возникновение по другому не объяснишь.

Ви
Виктория

Это точно))

Алексей Владимирович

Смени Амура на Удачу. Дева есть такая. Но целоваться придется. "Я Тебя Целую, в нежный,мягкий носик. Обожаю Милый! Я - твой верный пёсик."

Семён

Увы, всему на свете есть предел:
Облез фасад и высохли стропила;
В автобусе на девку поглядел,
Она мне молча место уступила.

Семён

Имею на бутыль и на еду, но нет на умиленья милых дам и если я какую в долг найду, то чёстно с первой пенсии отдам ... 😜

Ви
Виктория

улыбнуло)))

Семён

Это был намёк ... )))

Microsonya Www

Всё просто объясняется)) Отрицаешь любовь.........на получи! физическую боль))) чтоб понимал ,что так делать нельзя!)

Ви
Виктория

скорее всего 🤔

Microsonya Www

😉

Котопланетянин.

Да стрелы у него обычные, какие выдали ему перед работой. А некоторым надо бы броню снять с себя )))

Ви
Виктория

Нужно подумать над этим) 😊

Veleslav Yarumar Vran

Грех мой, отныне и впредь дизлайкаю все вопросы, где содержание спрятано от парсера в картинке.

Ви
Виктория

Ваше право)

Сергей Петров

не верю в амура! есть влечения иногда переходящие в крепкие отношения. ключевое слово- Иногда!!

Виталий Позюбан

– Сарочка, ты не жалеешь, что за Зяму замуж вышла?
– Что ж я, не человек? Ну жалко его, конечно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В небесной канцелярии нет магазина оптика))Так что он не виноват,что зрение хромает)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Возьмите его функцию в свои ручки))

Ви
Виктория

и в кого-то пульнуть?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В сеья,милая,в се бя)))

Александр Туганов

Это явно не амур, а чертёнок какой-то!.. У амура стрелы самонаводящиеся на сердце...

Ви
Виктория

Вот как) 🤔

Александр Туганов

Так 21 век же ж!..

Glаdiator (Woodland, Са)

Был бы поближе, дал бы Вам почувствовать в нужном месте не боль, а удовольствие.🤔

Замир Умир

Когда то и меня вела дорога приключений, но потом Амур прострелил мне колено...

Ви
Виктория

Вот же гадский папа)) Или все как нельзя лучше?))))

Замир Умир

Колено теперь живёт своей жизнью. И кажется скоро подаст на развод

Ви
Виктория

Печально...

Замир Умир

Я несерьёзно. Шутка про колено из одной игры, некогда известной

Ви
Виктория

поведайте

Замир Умир

Скайрим пятый. Хорошая игра. Но как ни приходишь в любой город, всегда находится стражник, который на своё колено простреленное жалуются. Все разные, а текст одинаковый. Сначала смешно, потом бесит

Дм
Дмитрий

Он неопытный просто. Стрельбе не обучался) С дальней дистанции мимо бьет.)

Ви
Виктория

😁😁нужно ему учителя по стрельбе найти)))

Дм
Дмитрий

Пусть у Аполлона учится)

Ви
Виктория

хорошо)))

Vasyl Shokhin

Дело не в стрелах. Он анатомию незнает.. Когда любовь с колена начиналась

Сергей

По моему мой бъет боевыми, до встречи со мной никто не доживает)))

Ви
Виктория

Вот же))) а мой дурачок какой-то 🤣🤣 видимо и стрелы на присосках 🤣🤣🤣

Сергей

👍

Сергей Суворов

ну вот и ответ про внутренний стержень! Амур постарался, падла...

Сергей Суворов

вспомнил "Джентльмены удачи" "...этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек...")))

Ви
Виктория

он самый)))

Сергей Суворов

пойду посмотрю этимологию значения слова "падла"))

Ви
Виктория

От слова подлец )))

Сергей Суворов

спасибо, Виктория!🍉

Владимир Иванович

Он просто попасть не может, потомучто вы постоянно вертитесь😂

Warlock

.. Утрировано . но понято !.. Я им давно говорил , чтоб не бухали !..

Ви
Виктория

не слушают

Warlock

.. Вредные.. Что Купидон , что Амур..

Игорь Виноградов

Вы слишком быстро двигаетесь - ему сложно попасть куда надо )))

Ви
Виктория

Благодарю за подарок))) Теперь нужно его правильно воплотить в жизнь)))

Игорь Виноградов

Да, главное- правильно ))

Ви
Виктория

😊☕☕🍪🍪 чаю с печенюшками? А то как-то не вежливо))

Игорь Виноградов

Так заманчиво ))

Анна Матвеева

Это просто плохая проводимость стрел. Замусоренный организм!