Ἀπ
Ἀπάτη

Казалось бы, просто лежишь на диване и качаешь ногой... Но не всё так просто! Преобразовываешь потенциальную энергию в кинетическую! Великое дело, так ведь?

Ответы
А Б

спасибо, напомнила школу, нашу советскую и среднюю.
на уроках, где касались переходов энергии, задавали вопрос учителю,
значит, дрова, поднятые на 6-й этаж, греют больше, чем на первом...

Ёж
Ёжик

....... в ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ- Если рычаг привязать и через генератор на аккумулятор зерез преобразователь...... то можно и свет включить🌞

Ἀπ
Ἀπάτη

Это ж гениально...

Ёж
Ёжик

Пользуёся, у меня таких идей много

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ага, ещё создаёшь движение масс воздуха, колебания электромагнитного поля, ну и в принципе меняешь сам мир в локальном проявлении.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

🤔 Ну тогда получается что рептилойды это карлики...

Ἀπ
Ἀπάτη

Возможно... Или же они растут до среднестатистического человеческого роста (ну там 150-180 см). Затем всё, стоп, харе.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нее, так незя)

Ἀπ
Ἀπάτη

Почему? Запрещают традиции? Или какие-нибудь их... вышестоящие власти, не знаю...)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Верховный главнокомандующий крокодил Гена)

Михаил Михнюк

А если еще и думаешь при этом, то вообще такие процессы в нейронных цепочках запускаешь, что просто оценить не возможно!

Aleksander Jakovlev

А если к ноге веревочку привязать и через блок у генератору,то можно кинетическую в электрическую преобразовывать )))

Ἀπ
Ἀπάτη

Воистину, лень - двигатель прогресса.)

Aleksander Jakovlev

)))

Эл
Эллиот

Да, а еще лучше всего их за уши закидывать- для лучшего кровообращения и стимуляции тонуса (с) Раджниш Ошо

Ἀπ
Ἀπάτη

И для создания недоумения окружающих?)

Эл
Эллиот

Можно дома, в зоне личного комфорта)

Ἀπ
Ἀπάτη

А, ну в таком случае совсем другое дело...)

Эл
Эллиот

Для фрилансеров и дедлайнеров самое то)

Сергей Пастухов

Неужели нашелся мне единоверец!
Люди, всем повышать энтропию! Это наша задача и цель! В этом наш смысл!

Ἀπ
Ἀπάτη

Воистину, жизнь отныне не бессмысленна!

Сергей Пастухов

Да размажется грёбаная энергия по мирозданию ровным слоем.
Да воцарится Абсолютное Равенство!

Виктор Делаю Лестницы

А то. Надо к ноге ещё динамо машину пристроить. А то чё бес толку то преобразовывать🚂

Антон Янушкевич

И при этом подвергаешься воздействию гравитации и атмосферного давления, ужась как опасно

Одинокая Сволочь

чёй то другая нога бездельничает и не принимает никакого участия в преобразованиях ...

Федор Тиханов

Она не бездельничает. Она преобразовывает кинетическую энергию, лежащей и движущейся возвратно поступательно на ней ноги, в потенциальную. ))

Niemand Против Войны

Не-е-е, мадам, не то. Уроните утюг – вот это и будет преобразование, об котором пишете.

Mederbek Asanbekov

надо преобразовывать энергию не только свою.. но и партнера... получится энергия Х2

Валерий Решетько

Особенно для здоровья. Оно не разбирает какая энергия делает " ХОРОШО" здоровью.!!!

Павел Кузнецов

А кто это видит? Если никто - значит и энергия не преобразуется. И все это впустую

Ni
Nic

а сколько еще других физико-химических процессов происходит в этот момент!!!!

Станислав Носов

А ещё лучше лежа на диване не нагой качать , х.......дрочить ....😊👃👍😂

Victor Balan

Бабушки говорят что качать ногой не надо...чертей качаешь...как на качели...

Алекс Венцель

И чего только не придёт человеку на ум от бездумного качания ногой...))))))))

Ἀπ
Ἀπάτη

Отнюдь не бездумного...

Иван Уздимаев

Не может быть , лежит , балду гоняет , и это принимает за Великое дело !

Ἀπ
Ἀπάτη

И не говорите...

Иван Уздимаев

А что тут скажешь , Ваше право !

Александр Бардаков

🤣купи букварь --сможешь увидеть - здесь высший философский смысл