Taira

Какие у вас есть потайные страхи, которые вы скрываете от самих себя? У меня страх Измены, предательства. И как ни странно он же меня и преследует по жизни. Видимо чтобы я ему в глаза взглянула все таки)))

–1
Ответы
Таяна

Ну да.-я высоты боюсь. В понедельник с детьми иду на скалодром. Плюс когда муж решил, что мы будем жить вместе - умолчал на каком этаже квартира. А это был 13 этаж. Первый месяц при выходе на балкон он меня за руку держал.

Taira

Я ещё боюсь в лифте застрять, недавно на 16 этаже его тряхануло и встал, двери не открываются, я с ребёнком, потом кто то вызвал и он поехал. Я не знала что делать в панике, в лифте связь пропадает...

Таяна

)

Е*
Елена *******

))) У меня страх на много приземленный - страх остаться без зубов. Наверное поэтому они все у меня на месте

Taira

Ничего себе, какие страхи бывают, интересно с чего он у вас?

Е*
Елена *******

))) Беззубая улыбка даже красавицы может привести к заиканию

Влад Паладин

Правильно, страх притягивает жертву и чем больше боишься, тем больше он тебя преследует...😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чего боишься, то и случится. А если озвучить во всеуслышснье, сбудется быстрее вдвойне.

Taira

Уже сбылось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Значит надо это все под контроль , даже мысли, не то что уж свои страхи.

Юрий Никулыч

Надо тебе его побороть. А откуда он? От неуверенности в себе и в других.

Taira

Сама пытаюсь вспомнить изначальную точку. Но если честно мне не попадались верные мужчины((( Наверное поэтому, уже жду как неизбежное.

Юрий Никулыч

А как же вера в прекрасное, чистое, светлое завтра?

Taira

Сложно верить

Юрий Никулыч

Да и жизнь не легка. Но вот прошел день, наступило утро, и все..... Все вчера позади.... А сегодня все заново, новое, другое.....

Taira

Как то надо это понять

Юрий Никулыч

Даже не знаю, как тебе и помочь.... А фото себя можно?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Потому что мысли материальны!!!! О чем думаешь, то и сбывается!

Taira

Точно.

Гармония Россия

Высоиы боюсь. Свыклась, не скрываю. 😁

Доктор Мотор.

Придëтся, иначе его не победить.

Доктор Мотор.

А придëтся. И чем скорее это произойдёт тем менее плачевны будут последствия.

Taira

Я надеюсь что скоро

Доктор Мотор.

Удачи Вам в этом и самообладания!

Taira

Спасибо

Доктор Мотор.

Всегда пожалуйста.

Игорь Карпов

Наверное страх остаться одному!

Taira

Вы знаете я поняла что избавится от страха можно только взглянув на него, побыть в нем, да это больно, но что делать

Игорь Карпов

Может вы правы!!

Светлана Спицына

Страхов нет, сожаление

Иван Петров

А может это следствие

Taira

Возможно, только чего

Иван Петров

Действия вызывают страхи, а не наоборот

Taira

Да вы правы, я замечала что как будто сама толкаю на измену, только не пойму свой тайный умысел. Чего я хочу добиться?

Иван Петров

Может это подсознательно, если так, то разобраться шансов никаких

Taira

Вот блин

Иван Петров

Как то так

Андрей Будняев

Что кончится жрачка

Дмитрий Каракозиди

У меня страхов нет.

Taira

Такого не бывает)

Дмитрий Каракозиди

Кроме страха спорить с женщиной.

Taira

😄😄😄

Игорь Злобин

это фобия-не более

Taira

Как вы это поняли?

Игорь Злобин

значит-я понял твою мысль?

Taira

Незнаю, но я думала что это мой самый страшный страх в отношениях

Игорь Злобин

сначала общение--отношения будут складываться от твоих ощущений от общения

Игорь Чекмарев

Остаться одному....

Taira

Да это страшный страх, но стоит ли терпеть рядом нелюбимых людей только из за этого?

Игорь Чекмарев

Рядом любимые но их мало

Taira

Разве любимых может быть много? Если у вас есть 1 любимый человек - вы сказочно богаты)))

Игорь Чекмарев

Меня это радует...

Ночной Странник

надо милая

Taira

Ооочень больно смотреть на него

Ночной Странник

расскажи мне

Пан Квинто

глянь.)