Stop Пиар Иван Пауэр

У Вас есть свой личный манифест ?

Ответы
Ли
Лия

Да.Живи здесь и сейчас🤷‍♀️😁

Людмила Державина

жить...любить...и наслаждаться...

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете это хороший манифест , актуальный ?

Людмила Державина

для меня...да...мне важно быть в ладу с собой и жить с удовольствием...быть лучше..видеть жизнь с хорошей стороны и уметь справляться с трудностями...но больше быть на позитиве...

Don Без Pardon

Пользуюсь Ленинским заветом

Don Без Pardon

Нужно

Stop Пиар Иван Пауэр

К Николаю второму как относитесь ?

Don Без Pardon

Есть свои плюсы и минусы

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть святым вы его не считаете ?

Don Без Pardon

Ни один из государей таковым не являлся

Rima Kravcenko

не уступать

Stop Пиар Иван Пауэр

даже дураку ?

Rima Kravcenko

так не афишируют,а распознать не легко

Qugen Wolf

Есть

Stop Пиар Иван Пауэр

Готовы озвучить ?

Qugen Wolf

Землю крестьянам,фабрики рабочим,бабе по мужику,мужику по машине.а всем недовольным по харе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям как в сказке . Бабка за детку , детка за авто , авто переписываем деткам , репу внукам

Qugen Wolf

Так и должно быть

Stop Пиар Иван Пауэр

Может и так

Анна

Нет

Эльмира Фассахова

😀

Эльмира Фассахова

😀огласите все пункты....😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Вычислить всех уродов мешающих жить большей части человечества . Сперва усыпить их , обезвредить , дать высказаться и потом расчленять их и выбрасывать из фрагменты как много по дальше от глаз людских

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит будет другой манифест . Только не надо хмурится . Всё нормально будет . Некоторых уродов может и пожелеем , учитывая их , ну даже не знаю что и даже придумать . Может просто утопить как котят ? А чем они их лучше

Эльмира Фассахова

😀😁😂а их превратим в 🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛🐛😁