Ир
Ирина

Женщина- не спирт! разведённая-слабее не становится....))

Ответы
Андрей Морозов

не стараюсь сравнивать женщину с кем то или с чем то просто хочу привести слова из Библии кем является женщина.в книге бытие в 2 главе в 21-23 стихах написано= Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку.
23 Тогда человек сказал:
«Вот наконец кость от моих костей
И плоть от моей плоти.
Она будет называться Женщиной,
Так как взята от мужчины
заметьте кем она является?

Татьяна

класс

Андрей Морозов

библия является источником мудрости так как там записаны мысли БОГА и он является основателем семьи!там много советов как сделать что бы брак был счастливым вот один из них он записан в письме эфесянам в 5 главе с 28-29 стихи1)Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, --как вы считаете если бы применялся этот совет то семьи были бы счастливее?

Татьяна

вы правы

Андрей Морозов

я не могу давать такие советы так как я как человек грешный ошибаюсь и поэтому я ищу ответы в слове БОГА-Библии-! там есть практически все ответы на вопросы! скажите какой вопрос вас лично интересует больше всего? я постараюсь дать вам ответ что об этом говорится в Библии! буду очень рад поделится с вами этими знаниями которые нашел в священном писании

Татьяна

спасибо я подумаю

Андрей Морозов

спасибо что не оставляете без внимания!вопросов очень много и чтобы выбрать наиболее важный нужно время!желаю вам всего хорошего и если возникнет вопрос то задавайте и попробую ответить на него!

Татьяна

спасибо

Куандык Баетов

— Все от Бога
Соломон сказал:
— Все от ума
Иисус сказал:
— Все от сердца
Маркс сказал:
— Все от потребностей
Фрейд сказал:
— Все от ceкcа
Эйнштейн сказал:
— Все относительно...
Сколько евреев — столько и мнений.

Сергей.

Женщина спросила у бога: - Зачем ты меня сделал такой красивой? - Чтобы ты понравилась мужчине. - А зачем сделал такой глупой? - Чтобы он понравился тебе.

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Нина Копенина

Спасибо

Сергей

Пол(половина)мужской и пол(половина)женский могут создать что-то целое,живое родное,а сама по себе половинка...это половинка!

Нина Копенина

Но половинка тоже что то значит

Сергей

Ну,да!Без неё не получится целое!

Vladimir Ustinov

Согласен.Это потому,что в духовном мире разводов не бывает.Что Бог соединил, то человек разъединить не в состоянии.

Галина Шкиль

Что разведенный спирт,что не разведенный вреден для организма и потребление приводит к дурным последствиям

Aлександр Варавкин

А , зачем женщину разводить её надо наоборот подслащивать чтобы ещё больше привлекала к себе внимание .

Нина Копенина

здесь имеется в виду развод по ситуациям Женщина при любой жизненной ситуации слабее не становится

Aлександр Варавкин

Согласен . Мы все в одиночку не слабее , а лишь только укрепляемся и ищем обходные пути приодоления препятствий .

Нина Копенина

каждый выживает как может

Aлександр Варавкин

Совершено верно .

Ум
Умиление..

Не стремитесь быть хорошим для людей, потому что для многих из них, хороший человек означает - удобный...

Виктор Кочнев

Она становится осторожнее идёт уже как по минному полю чтобы не подорваться в очередной раз.

Нина Копенина

Она становиться сильнее и увереннее

Ya
Yadu459

Женщина не спит - от того шо уже Разведённая - естестно ситуация не позволяет расслабиться

Николай Морозов

Разведенные женщины всегда очень азартные и темпераментные. Видимо изголодавшиеся.

Нина Копенина

Собственный опыт...

Николай Морозов

Да, опыт есть и не малый.

Нина Копенина

Тогда можно делать выводы

Вадим Гаевич

Вы какнить попробуйте спирт в чистом виде, неразбавленный, будте приятно удивлены ...

Оксана Власова

пробовала,с водой перепутала.теперь этот вкус наверно ни когда не забуду)))

Arthur Avanesyan

Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам.

Psycho Toxic

Тупое высказывание. Разведённый спирт меньше опьяняет, чего не скажешь о женщинах.

Галина Сергеева

Разведенная становится СВОБОДНОЙ....а у свободной размах крыльев увеличивается.

Ефим М

Она становится еще крепче , но в душе более доверчивой по отношению тепла к себе.

Светлана Воробьева

КОГДА ЖЕНЩИНУ НЕ БУДУТ СРАВНИВАТЬ СО СПИРТОМ...РАЗВОДОВ В СТРАНЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ 🙂

Сергей Назаров

Да. Женщина не спирт. И мужчина не спирт. Ничего не спирт. Только спирт - спирт

Ол Райт

хм, если не спирт почему же некоторым в голову ударяет, если женщина рядом ?

Нина Копенина

Так я и говорю. Слабее не становится

Ол Райт

ладно, я ещё подумаю.....