Андрей

Учитель русского языка, попавший молотком по пальцу, сначала говорит кому чему, а потом кого чего с кем чем.

Ответы
Светлана Мишкина

дети в детском саду начали ругаться матом. заведующая в панике, ищет откуда они могли набраться таких слов. в саду в это время идет ремонт. Заведующая подходит к рабочим и просит прояснить ситуацию. те задумываются а потом один говорит:Да, было дело. вася стоял на стремянке, а я его внизу страховал. и вдруг Вася уронил мне на голову молоток. - Ну и что вы ему сказали? - Вася, ты не прав!!!

Андрей

)))))))))))))))))))))))))

Виталий Кармазин

дебил!!! трудовика нужно было позвать!!!

Ле
Лета

привет))

Виталий Кармазин

не смешно...

Нариман Кужамкулов

Почему молотком? Где он взял молоток?

Ле
Лета

кто)

Сергей Грушин

да оригинально )))))))))))

Ле
Лета

)

Лариса Калякулина

сложно всё

Ле
Лета

))))

Таня Ежова

супер))))))))

Ле
Лета

угу))

Женька Панкова

смешно

Ле
Лета

)

Св
Светулёк

ХА ХА

Светлана Мишкина

))))))))))))))

Ма
Марина

грамотный педагог...падежи знает...