Ben Sim

Россию выдворяют за ворота ООН. и инициатор наш друг Турция или не друг?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

А мы в воротах ООН не стояли никогда. И Турция нам не друг...до сих пор плачет и злится что Крым русские отвоевали у них, вот лето начнется пойдут курорты и помидоры и опять нас полюбят

Гармония Россия

Если Россия выходит из соглашений с ЕС. По всем пунктам. Баба с возу-кобыле легче. А по оставшимся экономическим связям пусть у них голова болит. Теперь.

Гармония Россия

Совет ГД включил в программу работы на февраль внесенный президентом проект о прекращении действия в отношении РФ международных договоров Совета Европы, сообщил источник в Думе.

Гармония Россия

Мишустин распорядился принять предложение МИД РФ и не платить взнос за 2022 год в Европейскую экономическую комиссию ООН... То есть, ага...

Гармония Россия

Не может Россия выйти их ООН. Иначе, пропадает основной пункт в защиту существования ООН.

Гармония Россия

Ни так, ни эдак. Отсутствие страны, включающей и много наций, и одну из самых количественно мощных.

Гармония Россия

Значимо, иначе этот змеиный клубок еврозмей давно нас выдавил бы. 😁

Грешник *****

с чего ты взял этот бред!!!! россия член сов.беза ООН!!! И БЕЗ РОССИИ ООН НЕСМЫСЛЕНЕН

Со
Сонике

Турки друзьями никогда не были. У них свои интересы, хитровыделанные.

Со
Сонике

Все о возрождении Османской Империи мячтают

Александр

Этот "Союз меча и орала" давно себя исчерпал. Надо что-то новенькое.

Ben Sim

а кто потенциальный партнёр

Александр

Ничто не вечно под Луной. Не о партнерах речь.

Fenix🇱🇹

Нет у России друзей , есть деловые партнёры пока это выгодно .

Fenix🇱🇹

Конечно , Си уже все сказал, пора с войной заканчивать , а за то что его дипломат в России не сообщил Си , о том что Россия напала на Украину, дипломата разжаловали. И нефть они не хотят покупать по цене России , только улыбаются . Си хитрый жук .

Fenix🇱🇹

Возможно

Ольга

Друзей у России нет, каждая страна ищет для себя выгоду....

Елена Данилова

У Турции как и у нас много нефти. Вот они и начинают

Ben Sim

нефть российская, своей для своих нужд не хватает

Вв Сс

ООН отстой, ничего не решает, никого не помирили.

Ben Sim

это единственная организация которая сегодня ещё что то значит

Вв Сс

Что она значит? Была комиссия по вопросу обстрела АЭС.. Распустил не огласив результатов. И по обстрелу тюрьмы с боевакаии,, Азова,,,, так же распустил. А что говорить, что Украина стрелял по своим??

Вв Сс

🤝

Александр *********

у России нет друзей там и никогда не было

Alex Dark 🇷🇺

зачем на ООН, кормить дормоедов надоело

Alex Dark 🇷🇺

если выдворить одного из основателей ООН что будет дальше? если это еще и ядерная держава?

Ви
Виктория

и наличкой началаи больше пользоваться

Ivan Kucaev

Россия учредитель ООН . НЕ выдворят ......

Ivan Kucaev

ООН скоро распадется сама .

Ben Sim

не думаю, там же тоже есть тёплые места

Ivan Kucaev

не выполняет своих функций .

Анна

Друг. Может Россия скорее опомнится

Анна

Да, я тоже сомневаюсь что опомнится. Но все,кто даёт сейчас России по морде,больше друзья,чем правители,которые планируют ситуацию в стране

Ben Sim

ситуация аховая и все молчат

Анна

Но ведь чем дольше так,тем будет хуже...

Сергей Л.

ООН сами себе приговор подписывают!

Сергей Л.

Вспомните меня....

Галина

наоборот, без России ООН распадется

Галина

новости сообщают . не туплю: знаю кто и что .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да дураков нет ее другом считать

Ирина

Как можно выдворить основателя

Ben Sim

как Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож ушел со всех постов в компании после того, как Евросоюз ввел против него персональные санкции.

Ben Sim

несравнимо да, но принцип один

Ирина

Так в духе америкосов пользовпться с

Ben Sim

когда ты волен делать что угодно можно и лошадь в сенат ввести

Елена Черепкова

И что Россия от этого потеряет?

Шурави

Такими друзьями печки топить!

Ben Sim

лучше съесть, топить есть чем