Ben Sim

Россию выдворяют за ворота ООН. и инициатор наш друг Турция или не друг?

Ответы
Лю
Любовь

А мы в воротах ООН не стояли никогда. И Турция нам не друг...до сих пор плачет и злится что Крым русские отвоевали у них, вот лето начнется пойдут курорты и помидоры и опять нас полюбят

Ben Sim

да

Гармония Россия

Если Россия выходит из соглашений с ЕС. По всем пунктам. Баба с возу-кобыле легче. А по оставшимся экономическим связям пусть у них голова болит. Теперь.

Гармония Россия

Ни так, ни эдак. Отсутствие страны, включающей и много наций, и одну из самых количественно мощных.

Ben Sim

это сегодня не значимо

Гармония Россия

Значимо, иначе этот змеиный клубок еврозмей давно нас выдавил бы. 😁

Ben Sim

👋

Грешник *****

с чего ты взял этот бред!!!! россия член сов.беза ООН!!! И БЕЗ РОССИИ ООН НЕСМЫСЛЕНЕН

Со
Сонике

Турки друзьями никогда не были. У них свои интересы, хитровыделанные.

Ben Sim

да

Со
Сонике

Все о возрождении Османской Империи мячтают

Ben Sim

👋

Александр

Этот "Союз меча и орала" давно себя исчерпал. Надо что-то новенькое.

Ben Sim

а кто потенциальный партнёр

Александр

Ничто не вечно под Луной. Не о партнерах речь.

Ben Sim

👋

Fenix🇱🇹

Нет у России друзей , есть деловые партнёры пока это выгодно .

Ben Sim

у Китая тем более

Fenix🇱🇹

Конечно , Си уже все сказал, пора с войной заканчивать , а за то что его дипломат в России не сообщил Си , о том что Россия напала на Украину, дипломата разжаловали. И нефть они не хотят покупать по цене России , только улыбаются . Си хитрый жук .

Ben Sim

и подлый

Fenix🇱🇹

Возможно

Ben Sim

Ху Цзиньтао

Ben Sim

вывели со съезда под руки

Ольга

Друзей у России нет, каждая страна ищет для себя выгоду....

Ben Sim

да

Елена Данилова

У Турции как и у нас много нефти. Вот они и начинают

Ben Sim

нефть российская, своей для своих нужд не хватает

Вв Сс

ООН отстой, ничего не решает, никого не помирили.

Ben Sim

это единственная организация которая сегодня ещё что то значит

Вв Сс

Что она значит? Была комиссия по вопросу обстрела АЭС.. Распустил не огласив результатов. И по обстрелу тюрьмы с боевакаии,, Азова,,,, так же распустил. А что говорить, что Украина стрелял по своим??

Ben Sim

👋

Вв Сс

🤝

Александр *********

у России нет друзей там и никогда не было

Ben Sim

да

Alex Dark 🇷🇺

зачем на ООН, кормить дормоедов надоело

Ben Sim

это трибуна

Alex Dark 🇷🇺

если выдворить одного из основателей ООН что будет дальше? если это еще и ядерная держава?

Ben Sim

не будет этого

Ви
Виктория

и наличкой началаи больше пользоваться

Ben Sim

👋

Ivan Kucaev

Россия учредитель ООН . НЕ выдворят ......

Ben Sim

скорее нет

Ivan Kucaev

ООН скоро распадется сама .

Ben Sim

не думаю, там же тоже есть тёплые места

Ivan Kucaev

не выполняет своих функций .

Ben Sim

это никого не волнует

Анна

Друг. Может Россия скорее опомнится

Ben Sim

не знаю

Анна

Да, я тоже сомневаюсь что опомнится. Но все,кто даёт сейчас России по морде,больше друзья,чем правители,которые планируют ситуацию в стране

Ben Sim

ситуация аховая и все молчат

Анна

Но ведь чем дольше так,тем будет хуже...

Ben Sim

к сожалению да

Сергей Л.

ООН сами себе приговор подписывают!

Ben Sim

не тупи

Сергей Л.

Вспомните меня....

Ben Sim

👋

Галина

наоборот, без России ООН распадется

Ben Sim

не тупи

Галина

новости сообщают . не туплю: знаю кто и что .

Ben Sim

👋

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да дураков нет ее другом считать

Ben Sim

к сожалению есть

Ирина

Как можно выдворить основателя

Ирина

Так в духе америкосов пользовпться с

Ирина

Чужими заслугами

Ben Sim

и деньгами

Ирина

🖼

Ben Sim

когда ты волен делать что угодно можно и лошадь в сенат ввести

Елена Черепкова

И что Россия от этого потеряет?

Ben Sim

не будет этого

Дарий

Кофе с китовым молоком будешь ?