Мч
Мчс

Что вызывает у вас чувство ревности к любимому человеку?

Ответы · страница 5
Ольга Магеровская

недостаток внимания с его стороны,частые беспричинные перепады настроения

Игорь Кузнецов

То что тебе не понравиться когда это происходить с твоим любимым человеком!

Юлия Нестерова

даже взгляд другой самки может вызвать это чувство, пропади оно пропадом...

Наталья Прокопьева

А ревность,может быть заболевание?

Юлия Нестерова

вот у меня такая была, ненормальная

Наталья Прокопьева

Просто надо очень быть уверенной в себе!

Юлия Нестерова

нет, для меня одно лекарство от этого - не любитьчеловека, вот тогда и ревности никакой нет

Юлия Нестерова

уж поверьте, я очень уверена в себе, но когда мой мужчина уделяет излишнее внимание другой женщине, разум отключается, и появляется она... ревность!

Василий Куликов

я не то что не ревнив - я вообще не ревнив и мне это чувство даже не знакомо

Александр Киреенко

а вот что когда ей кто-то звонит, и она уходит с телефоном в другую комнату

Геннадий Чеботарёв

вранье или молчание, иногда человек считает если он промолчал он честен.

Вячеслав Андронов

если ревнуеш значит не довиряеш а если не довиряеш значет не твоя судьба

Александр Кузнецов

к сожалению это чувство для меня чуждо. ревнуют те кто не уверен в себе 😉

Юлия

Я его не ревную...умный от меня не уйдёт,а дурака я сама держать не стану)

Артур Иванов

Когда эта сучка ножку на ножку перед другими мужиками закладывает. 😁

Марина Бадыкшанова

мало внимания от любимого это уже ревность, ко всему, к его работе и т.д.

Evgeniy Artamonov

Обиду на себя. Значит ты не достоин и не сделал так, чтобы этого не было.

Татьяна

его заигрывания на моих глазах с посторонней незнакомой мне женщиной

Мира

Ревность в маленьких дозах укрепляет любовь. В больших — разрушает....

Вика Гортовлюк)

когда любимий человек смотрит не на тебя а на какою то другую девушку

Наталья Ананченко

если он смотрит на другую, то пора задуматься - нужен ли вам такой человек

Лариса

Ревновать-ничего не знать,всего бояться и иметь богатое воображение.

Лариса Лора

Ревнуют те,у кого комплекс неполноценности,а у меня другие комплексы

Георгий Макаров

Что бы не вызывало, но я стараюсь хотя бы не показывать свою ревность.

Сергей Жарков

Чувство ревности, как и все чувства в нашем организме, вызывает мозг.

Василиса Микулишна

ревность - проявление неуверенности в себе... в себе причину и ищите...