Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

представьте будущее, 2050 год. реклама в кибернете(новый вид интернета): покупайте своей собачке пальто из синтетеики. синтетика не вызовет аллергие у вашей собачки. покупайте краску для перьев попугая,разукрась мечту. покупайте накладные ресницы для своей кошечки. покупайте своей морской свинке новые кросы. покупайте мебель для домашних муравьёв. это смешно потому что правда.

Ответы
Елена Корсикова

Не смешно. Видели в американских журналах про котов, накладные цветные когти, в виде колпачков, прогулочные коляски, туалеты со смывом? То ли еще будет.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

у меня один вопрос. зачем? блондинки и так на себя всякую хрень цепляют,зачем они полезли на братьев меньших. сами выглядят нелепо,ещё и хотят других сделать нелепыми.

Елена Корсикова

Это вопрос к американцам.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

в России тоже появятся потребители,такие же блондинки как и америкосы. а по закону рынка там где есть потребители быстро появляются и поставщики

Георгий Овчинников

))) Вы сначала хоть грамматику русского языка изучите, а потом уж... мечтайте

Наталья Буточникова

оглянитесь на Запад, они давно так живут, мы как всегда всех догоняем...

Галина Пилиева

Спасибо , я представила 2050 год и мне будет 97 лет . И мне уже смешно .!

Ciber Gamer 3000

я дак войну с чужими претставляю или претью мировую

Таир Абилев

как то странно что уделяет внимание на животных

Cухроб Унайдов

если до живу до 2050 г.потом посмотрю на киборнет.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это тот же интернет,но делает он из людей зомби

Иван Иваныч

рос нано не дойдет до такого - деньги уже воруют

Андрианова Нина

оно уже внедрено в жизнь у богатых европейцев

Вс
Вселенная

а что, в 2050 году только животные останутся?

Александр Федореев

Кто-то сказал:Реклама-двигатель торговли

Наталья Гжесяк

Слегка утрировано, но в этом что то есть.

Nadie Pleno

Это правда, и поэтому не слишком смешно.

Рая Люба

и себе покупайте новые зубки и губки 😄

Нина Булгакова

будет ли это правдой узнаем в 2050 году !

Ta
Tatiana

А котяре накладной действующий пенис.

Дмитрий Морозов

тогда я закажу безболезненную петлю...

Ирина Муромцева

а откуда это известно, что это правда?

Microsonya Www

неправда, а зубные щётки для клопов?)))

E)
Elka )))

Може быть я ещё буду жить в 2050 году