Табуретыч

Не, народ, вот вы мне скажите, если я не инкубаторский и никаких линеек строя не признаю, значит я дефектный ? Ведь даже в пустыне нет одинаковых песчинок, как и снежинок одинаковых тоже нет. Тк почему я должен равняться на какие-то линейки, ась ? )

Ответы
Михаил Пухов

Именно, дефектный. Представь , что ты какой то орган в организме и решил не подчиняться мозгу. Ведь другого органа как ты нет. Что сделает доктор?

Табуретыч

да почему дефектный? разьве плохо когда обслуживаешь себя сам и только на самого себя полагаешься ? )

Михаил Пухов

Это не нормально. Все живое на земле работает как единый организм. Ни один садовод не будет держать в своем саду дерево, которое не приносит плодов.

Табуретыч

Сады и деревья бывают разными, многообразие миров и вселенных. Самое главное не нарушать основных законов бытия.

Милош Йованович

в лесу можете жить,как хотите..А в обществе есть свои правила..Да и каким бы вы образом зарабатывали бы на еду если для вас линейки ничто?

Табуретыч

Живу в городе, выбрал работу свободного курьера, сам выбираю себе заказы, кому когда чего возить, в бывшем мастер по ремонту офисной техники, сервисный инженер, когда-то. )

Eлена Вологжина

Любой человек индивидуален. Но свобода действий у нас у всех ограничена моралью социума.

Табуретыч

моралью духа и совести, шнягу социума сюда приплетать не надо !

Табуретыч

мораль социума это та программа, которую нам пытаются внушить кремлины.

Eлена Вологжина

Я со всякими шнягами и приблатненными не общаюсь. Не о чем говорить.

Вера Гудкова

остайтесь таким. как Вам нравится.

Ал
Алекс

Не должен