Галина Быкова

Наглость это второе счастье а что первое ?

Ответы
Анна

— Говорят, что кушать перед зеркалом нельзя — счастье своё проешь. И пить тоже — пропьёшь.
— А ставить зеркало в туалете вообще не рекомендуется. .

Vi Za Vi

да нет...при наглости люди никогда не откроются вам в своей красоте и простоте,будете только мучиться и одиноким будете,что не есть хорошо...

Евгений

Наглость, это не второе счастье, это первое несчастье или просто человеческая глупость. Первое и самое большое счастье- сердечная доброта.

Татьяна Мурашова

У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ… На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!)))

Просто А...

Первое счастье, это когда ты своим трудом добыл желаемое. Второе счастье, когда за счёт наглости тупо забираешь себе незаслуженное.

Nickson.

наглость -это никакое не счастье....наглость -это просто наглость ..не более ....а счастье-это любить и быть любимым(любимой )

Koshka

Очевидная чушь, что наглость -счастье. Однако, глядя на некоторых, соглашусь-для них оно ещё и единственное.

Кириченко Мария

А действительно? Что есть первое счастье? Всю жизнь говорю эту поговорку, не задумываясь. Заинтересовало!

Luda Larina

Я наглость,хамство за счастье никогда не считаю. На первом месте-честность,порядочноть.преданность.

Неизвестно Неизвестно

Наглость это деструктивная форма разрушения личности изнутри.Счастья в саморазрушении я не нахожу.

Антонина Клементьева

Любовь- это восприятие без размышления. Она выражается простым жестом, взглядом, объятием. 🌹

Наргиз

наглость - не может быть счастьем. наглость черта характера , присущая людям неблагородным (((

Василий Аверьянов

Наргиз, вы молодец! Хорошо сказано !

Сергей Синофеев

Это счастье второе, а наглость первое... Только счастье на наглости не простоит долго ...

Карапуз Прикольный

Если наглость второе счастье, то в таком случае первым должно стать слабоумие...)))

Ал
Алeксандр

наглость человека это приобретенное человеком от общества в котором он живет

Сергей Фокин

Наглость это способ добиться чего нужно, там где всем по фигу чего тебе нужно.

Александр Боженков

Наглость это наглость, а ни какое не "счастье"... Счастье - это душевный покой.

Волк

наглость. может быть счастье. нет. добро и только любовь может быть счастьем

Павел Мошин

я вам там так скажу - первое счастье это везение - а потом хоть море по колено

Вероника Воронова

А первое - это найти объект для наглости и наглеть. наглеть, наглеть