Га
Галина

" Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра "......... А Вы гуляете до утра ?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Я делаю это в одиночку. Сушу сухари, нарезаю винегрет. Попиваю водочку. А под утро сваливаюсь в постель.

Мишенька

А вот ЭТО мне уже нравится. Дети (до сорока) эту песню не знают. Отсюда делаю вывод. (Сам себе на уме).

Володя

Нет, и в этом моя прелесть. Остановись, мгновенье, ты не столько прекрасно, сколь ты не повторимо.

Адриано Челентано

Вы рамончичный человек… много вопросов ваших попадалось, счастье рядом с Вами! Знайте

Марина

Теперь всё реже🤷‍♀️ А раньше то да, до утра и в новую гулянку переходили плавно))

Майя Петрова

Уже нет: в молодости гуляли...Причем во время зимней сессии в ВУЗе... Романтика...

Сергей Дж.

Он обнял её за талию на пятой минуте разговора, сам управился с добычей споро

Га
Галина

😁

Сергей Дж.

🙂🍑

Кот Бегемот🇺🇦

Не гони ....комендантский час....хотя.....можно ПРЕДЛОЖИТЬ .... ГОНКИ СО СМЕРТЬЮ.....

Sеrый

выпускной..10 класс ..техникум строй-отряд..институт диплом..академия - Москва

Сан Саныч

одна возлюбленая пара и по виньтику и по кирпичику большой завод разаброла

Десант

Нет конечно, мне жена не разрешает гулять с кем то до утра ))))))))))))))))

Zаиц Харофый

Было. Повёл телку на хату и ключи забыл. Так и гуляли как дебилы

Pavel Ivanov

Да было бы с кем можно и погулять, и если интересно вместе быть

Александр Петрович Кудрявцев

известная песня. Я ж последние годы предпочитаю любовь дома

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

От людей на деревне не спрятаться - Дело было в Пенькове ☺️

Антон Розов

Ну если ,, вы не обидели, свою половинку,, надо доверять

Y. V.(George)

ЭТО КАК ДАВНО? БЫЛО! Я УЖ И ЗАБЫВАТЬ СТАЛ.😎✌️🌺🌹🌸

Владимир Фомичев

Уже не гуляем , сидим до утра в сети , за компьютером .

Алиса

Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни)))

Сергей

Я сплю до утра. Ночные похождения давно в прошлом 🙂