Звездочет Дальнобой Торонто

господа ватники крымчане приглашают вас на экстримальный отдых в крым в новофедоровку🖼

–3
Ответы
Kорнелия

Этот отдых может по всему миру начаться, поэтому ехать не нужно будет никуда ...вот в этом сейчас проблема, нагнетание обстановки и агрессии, надежды на ковид не оправдались, люди как тараканы выжили, поэтому срочно нужна война, которая унесет больше половины белой расы, радоваться особо нечему, в этой войне не будет победителей

Павел

Вот сразу видно, очередной тупой попугай, все эти действия имеют обратный эффект и в истории уже подобное было, но вас видно ничто ничему не научит ибо это ещё больше развязывает руки русской армии. Как сказал Лавров "Дебилы мля"

Нептун

да там украинцев масса живёт, по своим как обычно лупят, приказ англосаксов уничтожить всех укров с обеих сторон

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бабахнуло то на военом аэродроме российских акупантов

Нептун

ну война всё же, черти нацики сопротивляются, западу нужна разруха а не победа кого либо, потому украм не дают оружие дальнего действия, чтобы били по окрестностям, истребить укров забрав территории

Екатерина

Там ещё кастрюльки пишут стандартную фразу из методички про « неудачно покурил». Ты ее озвучивать будешь?

Вечеслав Дмитриев

таким злыдням и людоедам как ты , и нужны войны . война вам по душе . возбуждаешься на кровь - упырь ?

Звездочет Дальнобой Торонто

2022года 24февраля в пять утра фашиская раша отаковала границы украины как заявил кремлевский адольф путин началась спец операция а в украине началась спец операция по 🖼утилизации не прошеных гостей и притом без приглашения

Вечеслав Дмитриев

еще и недоумок . кто тебя русскому учил ?

Екатерина Оленева

Как смешно... Ты не звездочет.. Ты укрофашист и тварь. )) Ответка будет. Иди наколки маскируй.))

Звездочет Дальнобой Торонто

а джанкой бабахнул арт склад в бенлгородской области бабахнул арт склад и скоро будет бабах и в твоем городе

Екатерина Оленева

В моем не будет.!! Ручонки коротки. А поеду- на тебя посмотреть и нашим помочь.. и вашим, нациками раненым.....Встретимся где?

Звездочет Дальнобой Торонто

поежай может и уедеш грузом 200 а это ваша бронетехника на крещатике🖼

Екатерина Оленева

Не дождешься. Слабо встретиться? Так и скажи.. Моська ты, а не мужик. Звезды не оскорбляй.Я на ваши фотки даже издали ржу.. )) Киев пока не брали. Чья техника на Крещатике?Баба в розовом- твоя?))) Или это гейропеец? Твой?)))Офигенн....)))Не знаю- какое окончание написать. ))))))))))))))))

Галина Локтева

Кто устроил эту вражду?Неужели вы не понимаете,вы же люди!

Звездочет Дальнобой Торонто

все вопросы в кремль

Галина Локтева

А Вы кто?В Вас откуда ненависть?У Вас мозгов нет?Все мозги в кремле?

Николай

Ещё раз доказывает,что вы не люди и радуетесь тому что люди иногда страдают.

Николай

И? Повторюсь ,раз в год и палка стриляет. Ты ж служил,вспоминай теорию.

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро еще получите

Николай

Наивный ты человек).

Звездочет Дальнобой Торонто

это вы наивны

Николай

Ну так это ты пыиаешся понтонуца. Где вы ,кучка жалких Бендерлогов а Где великая Русь. И к свотке,вы не Украинци ,вы Бендерлоги.

Павел Казаков

дайте денег - поеду в свою любиму3б Евпаторию - и посрать что там взрывается

Михаил

А в Одессе ещё есть отдыхающие, или только местные, кто сбежать не успел?)

Михаил

С чего бы это?) я не бот, как ты)

Звездочет Дальнобой Торонто

в одессе таких пляжей нет и есть видео как ватники по мосту сваливают с крыма а сегодня в белгородской области бабахнуло сам об этом соловьев трепится в бешенстве

Михаил

Да ты что))) а вчера 2 трупа в Одессе на минах не встречал в прессе?)

Звездочет Дальнобой Торонто

в новофедоровке то сколько ватников пидсмажилось а сегодня еще и артсклад бабахнул

Михаил

И что? Ваши потери в сотни раз больше. Уксусом комара гордитесь? Понимаю... Других успехов нет..

Лора

ты как говнокопатель, выискиваешь самое плохое. Может у себя пороешься ?

Звездочет Дальнобой Торонто

это вам подарок в новофедоровку от зсу

Лора

🤣 что у человека в голове, то он и видит, понятно, у тебя одно дерьмо, впрочем как и у тебе подобных

Звездочет Дальнобой Торонто

запомните дату 24 02 2022года в пять утра россия начала агресию против украины

Лора

🤣

Улугбек

Уже и там ваши постарались... Мало было им... ДНР и ЛНР бомбить...

Вячеслав Серкин

Вот почему хохлы думают, что мы ядерное оружие не применим?))

Дмитрий Тарасов

Хорошо,ты пока под Николаев съезди отдохни,или в харьков

Василий Сычёв

Честно... Я бы не уезжал.. Ну подумаешь рвануло. И чо?

Шепот

Тебя не пригласили, вот и бесишься?)))

Юр
Юрил

Когда же ты пидор заткнешься ??

Звездочет Дальнобой Торонто

когда гребаная армия акупанта уберется с украины

Юр
Юрил

Жди..И до тебя доберется

Блуждающий В Темноте

спасибо а мы вас под хер сон

Пан Квинто

этож какой блядиной быть?.)

Звездочет Дальнобой Торонто

копай лутше бункер бо хамерсы прилитят а ваши гребаные с400 не смогли даже перехватит в крывму громы так само и в белгородской обл

Пан Квинто

за всё воздастся.

Звездочет Дальнобой Торонто

хер в жопу вашему пуйлу

Пан Квинто

а нахуй вы своих ебашите, арестованных.?

Звездочет Дальнобой Торонто

уже докозали что раша все зденлала

Лоуренс Аравийский

А где это, господин салоед?

Лоуренс Аравийский

Ну, я понял. А чем вы довольны-то?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты куда отдыхать ездишь?

Звездочет Дальнобой Торонто

а яже забыл выже все теплолюбивые

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну не все. Муж, вон, постоянно в этом холоде. Привык

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я в тепло стремлюсь)