Vit Denim

КАКИМ ВОЛШЕБСТВОМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ? тока честно...

Ответы
Ni
Nick

ПЕЧАТАЮ КАПСОМ. Я ВИЖУ ВЫ ТОЖЕ ЭТИМ ВОЛШЕБСТВОМ ВЛАДЕЕТЕ.ЕЩЕ Я НЕСУ КУЧУ ТАКОГО БРЕДА,ЧТО ИНОГДА СТАНОВИТСЯ СТЫДНО.А вообще,я не волшебник, волшебница моя мама, столько фантазии, такие работы. Я восхищаюсь.

Ольга Зубарева

иногда называют "волшебница", но не объясняют в чем. видимо что-то происходит в мое присутствие, но я пока не знаю всех своих сил.

Vit Denim

это интересно...наверно вам серьезно помогают Духовные Силы..)

Д:
Дельфин :3

очень интересный вопрос...я хочу заниматься волшебством...очень...но пока не знаю с чего начать))

Vit Denim

у тебя в подругах колдунья есть Катя...))

Д:
Дельфин :3

дааа)) мы с неё BFFшки))) но у неё, в основном, чёрная магия))

Vit Denim

ну ясное дело...и у нее щас депрессуха...кромешная...начни с загадывания ЖЕЛАНИЙ...и смотри какие сбываются а какие нет...))

Д:
Дельфин :3

нуу в общем ты прав)) "МЕЧТЫ ЗБЫВАЮТЬСЯ! В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать!"))

Катарина Пономарева

нет,вообще черная магия)гадания,привороты,отвороты)

Vit Denim

ну и нормально кому-то...)) теперь вы популярные...)

Катарина Пономарева

я гадаю,а еще пробовала варить приворотное зелье)

Дюдюка Барбидокская

не знаю...я вот вышиваю...но это вроде рукоделие)

Людмила Головина

Вместе с другими дарю радость людям песнями.

Анна Кеслер

прям я тебе и сказала только показать могу

Vit Denim

т.е. мне надо куда-то ехать?)

Истинная Леди

отправляю тех,кто меня бесит в тартарары

Олечка ℒℴѵℯ

Тем же какими и каждый занимается:D

Са
Санька

а каждый каким занимается?)))

Олечка ℒℴѵℯ

ты взрослый мальчик, знаешь))

Са
Санька

честно))) ну чем занимаешся?)))

Олечка ℒℴѵℯ

сейчас ела суши))))))))))))))

Екатерина Орел

Жизнь, сама по себе, волшебство!!!!!

Na
Nastya

зелья изготавливаю приворотные!

Katerina Koroleva

самое волшебное, рождение дочки

Олейников Борис

я никак не связарн с магией

Ha
Hallucinogen

создаю волшебные палочки

Машка ↯ Ёпрст

шаманю с помощью бубна

Vit Denim

мммм...интересно...камлаешь...значит....тоже...да?)

Vit Denim

камлание в шаманстве есть такое...это когда шаман ходит вокруг костра и постукивая в бубен горловым пением поет...)

Машка ↯ Ёпрст

не не какого костра это нарушения ТБ

Н)
Необыкновенная )))

Зачаровываю,,,,))))

Валерия Смекалова

хаха...вроде нет