Лунный Свет

Кто для вас стоматолог: друг, враг или чудище кошмарное? 😄

Ответы · страница 10
--

Спаситель мой!

Аглая

ок

Игорь Алексеев

не напоминай

Лунный Свет

Да ладно... У нас тоже есть кое-какие воспоминания на тему нашего пребывания в роддоме и процесса рождения ребенка...

Лунный Свет

Как акушеры от хохота под стол лезли, когда я комментировала их указания и наставления. Как слегка перепугалась от вида моего свеженовородженного сына - отекшим каким-то китаисей показался...

Нейка

спаситель)))

Волга

друг)))

Нейка

По мне плачет стоматолог) что то кажется нерв в зубе шалит)

Волга

сходи, пока окончательно не расшалился)))

Волга

😘

Ya

Жужжалище))

Лунный Свет

Он-то жужжит. Зато мы сидим, как дракончики, с вечнораззявнутой пастью и с клубами дыма дыма из неё.

Лунный Свет

Так дракончик-то - волшебное существо! Вот бы как-то и воспользоваться этим временным волшебным состоянием.

Григ Гирг

собеседник

Лунный Свет

А как это вы с раскрытым и вечнонезакрывающимся ртом собеседуете?

Григ Гирг

яаа тьаак кьякк тоо пыыхтаюся

Ин
Ири на

Избавитель

Лунный Свет

От излишков зубов? 😄 Извините, шучу! )))

Алексей Цыганов

кракозябра

Лунный Свет

Кракозябра - недоказанный наукой зверь. А стоматолог - доказанный. )))

Андрей Матюхов

Садюга он))

Андрей Матюхов

Дёргает зуб и нагло улыбается в лицо)))

Лунный Свет

Так он же в маске... Или глаза его ехидно щурятся? )))

Андрей Матюхов

И глаза щурятся и маска от улыбки натягивается))

Андрей Матюхов

Давай те вас по попе отшлепаю))

Лунный Свет

Занята попа! я на ней сижу!

Андрей Матюхов

А когда освободится можно будет?))

Лунный Свет

Так есть претенденты - будут возражать... ))

Олег Залыгин

уже друг)))

Олег Залыгин

Классно!...Но слегка шепеляво))

Лунный Свет

Да ладно! Возможно, на красоте вашей улыбки ваша дружба со стоматологом не отразилась! )))

Олег Залыгин

Отражается уже почти что ежемесячно!)))

Uf
Ufo

Ой чудище

Лунный Свет

"Чудище обло, огромно, стозевно, и лайяй"... )))

Paradox

мудак,,,,))

Лунный Свет

Не сквернословьте при даме!

Paradox

извините...я не в курсе был,что вы дама...)))))

Лунный Свет

Лучше укусите за палец стоматолога! Или пните его хорошенько - потом сошлетесь на стрессовость ситуации. ))

Paradox

)))))это вы здорово мне подсказали...обязательно воспользуюсь...

Paradox

Ćt to i nee poni!!!!!!!!!l

Edward

изверг))))

Беатрис

Подруги)))?

Вениамин Карасёв

гестапо,,

Лунный Свет

Они, может, не специально... )))

Кот Чеширский

Соседка)

Кот Чеширский

Когда-то была, наверное!!!)))

Лунный Свет

Ну, тогда профессиональный стоматолог... )))

Ром Икс

Коллега

Лунный Свет

И вы без нас - тоже! Ведь я - профессиональный вампирчик! 😄

Ром Икс

Мы без вас еще как то продержимся а вот вы кто его знает

Лунный Свет

Ну держитесь. Хотя вовремя поставленный диагноз как-то удлиняет жизнь...

Лунный Свет

Ну так вы же без меня и нас намерены жить долго и счастливо. )))

Лунный Свет

Стоматолог? Вряд ли... А вот без биохимика и по совместительству гемостазиолога - много сложнее... )))

Michal.........

демон!!!!

Лунный Свет

Ну уж... Не столь уж и могущественнен стоматолог! )))

Michal.........

иногда да!!

Николай Моховой

ДРУГ......

Лунный Свет

Не отвечайте больше на мои вопросы. Пропускайте их.

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

третье

Лунный Свет

А что это, ангел - и вдруг стоматолога боится? )))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Просто его сатана создавал,вот и боюсь его,он ведь сильней меня,в нём сила самого сатаны

Лунный Свет

Так вы же выше должны быть, чем какое-то там создание вашего собрата-Сатаны.

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Нет,я Только Тёмный Ангел,вот когда стану богом смерти

Лунный Свет

Не стать вам богом смерти, если вы стоматолога кусить за палец не можете и по коленке его пнуть!

Вова Сульдин

Третье

Лунный Свет

Вот ведь! Трусы клянутся в своей дружбе и даже любви к стоматологам, откровенные откровенно выбирают пункт третий, но никто еще не сказал: "А мне - пофиг!"

Вова Сульдин

Воть когда будут зубки сверлить без анестэзии воть посмотрим

Лунный Свет

Гы! А я тогда этого безанестезийного злодея укушу и попинаю!!!

Вова Сульдин

А если это зладейка а ты ребёнок

Лунный Свет

Тем более! Кусаться мы научаемся, как только первые два зубика вылезут!

Читатель

Жертва

Читатель

Было дело - в детстве

Читатель

Нет. Но помню