Лунный Свет

Кто для вас стоматолог: друг, враг или чудище кошмарное? 😄

Ответы · страница 8
Crazy Snowman

скорее, друг, но дюже хитрож 😄

Алексей Шутов

Друг!!!Ни когда их не боялся!!!

Лунный Свет

Вы храбрый! 😄 Впрочем, я тоже никогда стоматологов не боялась. Наверное, просто серьезно никогда не влипала. Или из-за довольно высокого болевого порога.

Алексей Шутов

Спасибо!!!Понятно.

Виктор Уваров

Вопрос философский...............

Лунный Свет

Обалдеть! Где я, а где философия? 😄

Виктор Уваров

Судя по вопросу...........вы батенька.....философ.......... 😆

Лунный Свет

Так я с собой давно знакома - не ошибаюсь.

Виктор Уваров

Оставьте нас одних...........

Лунный Свет

Уходите. Я вас не буду преследовать. Более того, постараюсь вас всегда игнорировать.

Виктор Уваров

Замечательно..........но я не уйду.....пока......

Dmitry

мясник и чудище кошмарное))

Dmitry

ну да после последнего похода и 4 анестезинй за 1,5, как то не айс было совсем

Dmitry

ну знаю что там возмутилось, в первой клинике не помогли, помогли в другой, но после всего этого температура 40 и давление 200 было, чуть коньки не откинул

Dmitry

ага первое удаление зуба у меня такое было, да ещё с операцией в придачу

Neo Gint

izbavitelj-pochti messija,osobenno v ponedeljnik

Лунный Свет

Вас по понедельникам избавляют от зубов?

Neo Gint

neee ,byli problemy nedelju nazad ,s ''glaznym'' zubom,nachalosj v pjatnicu dnjom,utrom v ponedeljnik,sidel v prijomnoi s ogromnoi harei,i shnobelj kverhu

Лунный Свет

А как вы свою расплывшуюся физиономию смогли пропихнуть в двери больницы?

Neo Gint

a vot!!!ona ele protisnulasj v dveri,a v priemnoi dumali ,chto ja zhertva gopnikov

Лунный Свет

Классика жанра: а пусть не пристают! ))) Но вы-то не раскололись, что это у вас запасы на зиму в защечных мешочках? )))

Александр Олегович

http://vkupon.ru/?_openstat=cmVmaWQ7OzU0NTQ4OTc7

Лунный Свет

Я ссылки от незнакомых не открываю.

Александр Олегович

Да нет ничего плохого!это товары и очень дешёвые.я просто получаю 200 рублей,за то что вы там за регистрирует есть,так же и вы потом можете свою ссылку отсылать и получать 200р

Лунный Свет

Я ссылки от незнакомых не открываю. Меня так научил мой погибший в реале И-нетный друг - а он знал, чему учил.

Ольга Хромова

смотря зачем к нему пришел

Лунный Свет

Вот уж точно не прическу делать!

Амая Кобаяси

1 и 3 варианты одновременно

Лунный Свет

Какое сложное и витиеватое существо этот стоматолог! 😄

Валерий

Друг с чертами чудища... 😢

М(
Михаил (Москва)

досадная необходимость...

Иван Колисниченко

Смотря какой стоматолог!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас технологии такие, что у стоматолога ни при каких ситуациях не бывает не боли, ни дискомфорта. У моего стоматолога многие засыпают во время лечения. И у меня бывало такое

Иван Колисниченко

У меня наоборот со стоматологами проблемы были, зуб мне лечила 2 раза пломбу меняла и главное ошибку допустила и я ещё отвечать за неё должен был, не все такие, есть и хорошие. Но с недавнего времени я уже им мало доверяю!

Тортуга

Кинг не про тех пишет!!!)))

Лунный Свет

Упущение его... ))) О, тема: стоматолог-маньяк! Подкарауливает прохожих в подворотне и выдирает у них все моляры... )))

Миша Калинин

Садист из фильма ужасов

Миша Калинин

Люблю но стоматолог это имено садист из ужасов

Лунный Свет

Ну, так наслаждайтесь, однако!.. )))

Ольга Фролова

Пугающая неизбежность..

Ольга Фролова

Но без этого не обойтись... Хочется быть красивой и улыбаться...😁

Роман Витол

Так к нему не могу дойти

Лунный Свет

А что так? Времени нет, сил или навигатор сломался?

Larisa. S

последнее, до обморока!

Алексей Генералов

Добрый доктор Айболит!

Лунный Свет

А ничего, что Айболит - ветеринар?

Алексей Генералов

Это уже вторично

Павел Гришин

Ты не поверишь.....жена!

Павел Гришин

Ага.И друг и враг и чудовище

Павел Гришин

Че смеёшся? А мне еще с этими тремя и спать!

Лунный Свет

А по очереди? 😉 Только когда с врагом возляжете, придется латы надевать, а когда с чудищем - то противогаз!

Павел Гришин

Свет мой лунный,попроси у дедушки мороза камасутру...Не лат не противогаз не спонадобяться. Лично я,так пристраиваюсь....

Даниил Новиков

дорогой человек)))))))))))

Лунный Свет

Очень дорого человек! Фактически золотой... 😄

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

однозначно чудище...)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это для тебя...не для призрака...))

Лунный Свет

А что это вы меня выкидываете из своего элитного призрачного общества? ))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так ты же не призрак...))

Лунный Свет

Ну-у... Насквозь-то жалко... Шубку не на чем будет носить... А хвостик за собой таскать и сил-то не останется...