Валера Жуков

Как думаете, в августе нас ожидает "Победа над Грузинским фашизмом" и воссоединение с Южной Осетией и Абхазией?

Ответы
Слуга Государев

Не будкт никакой побкды потому что фашизма нет есть люди которым платят за ненавистт вот пусть и ненавидят и завидуют

Александр

Вполне возможно, так как вся Евразия отведена под рабочую зону, надо объединить всех в кучу для улучшения надоев.

Людмила Державина

Абхазия давно наша...а что Осетия мимо нас...все нормально...

Гордая

а какое вам дело до грузинских бед и проблем ? язык чешете?

Никита Анохин

А можно позволить им самим решать свои дела!

Ирина Королева

Наша сказка хороша - начинай сначала?

Ля
Ляся

Меня Августинка ждёт ,а тебя не знай

Владимир

как было так и останется

Епифания

А Беларусь как же?

Валера Жуков

В резерве ставки

Я Счастливая

Нет

Се
Серж!!!!

валера - оставь в покое наконец носатых - твои кремлевские ватники уже все сделали на донбасе что бы кровь была -