Андрей Алексеев

что было первым:курица или яйцо?

−7
Ответы · страница 10
Ольга Мишка

Курица - Бог создал каждой твари по паре (о яйцах не сказано ни слова!).

Евгений Григорьевич

да нет никакого бога-выдумки все это,первый был петух(с 2-мя яйцами) и топтал курицу и появились цыплята

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что курачька и питушок созданы с репродуктивными органами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главный вывод что были созданы а значит в пользу сотворения Богом

Ирина Рокутова

Не принципиально... Главное, чтоб они всегда были в свободной продаже1

Виктор Поносов

извечный вопрос философии... Сродни, кто важнее? Мужчина или женщина?))

Naty Naty

Как давно пелось в песенке про курицу и яйцо : не спрашивай, а кушай! )))

Гульмира Бейсембаева

самец был первым, из его ребра бог создал курицу, а потом и яйцо вышло

Евгений Григорьевич

бог был химиком.....только этим и занимался

Анюта Давиденко

Яйцо. Кур еще не было когда у динозавров детеныши из яиц вылуплялись.

Евгений Григорьевич

вылуплялись, рябые и сразу кудахтали

Со
Солнце

Это один из вечных вопросов, учёные к единому мнению так и не пришли

Евгений Григорьевич

мудаки ученые, правильный ответ- петух

Со
Солнце

О как! А он откуда взялся?)))))

Евгений Григорьевич

это не важно..................ночью мы не спрашиваем- а куда солнце делось?...........знаем точно- оно вернется, вот и петух- он всегда возвращается,топчет курицу и она несет яйцо!!

Liliya

философский вопрос стар, как мир, на который однозначно не ответить

Евгений Григорьевич

вам не надо отвечать- только улыбаться!

Liliya

благодарю,...что я и делаю...

Николай Бочкарёв

Первым был суп, а курица и яйцо вторым, на третье, наверное, компот. 🙂

Нина П

вопрос конечно интересный,но по-моему на него еще никто не ответил!

Нина П

возможно и так,но не факт !

Евгений Григорьевич

у меня бумага есть с печатью...

Нина П

Но если только так,бесспорно Вы правы ! 🙂

Валерий Дягилев

Ответ прост, первым был петух. А кого он потоптал вот второй вопрос.

Наталья Грибова

На завтрак- яичница. На ужин - цыпленок табака. Что то имеете против?

N A T A S C H A

Первым Был Бог, потом Бог создал небо, землю, тьму, воду и свет .........

Татьяна Tatiana

конечно яйцо! оно присутствует уже у змей....а они были раньше курей

Азалия Галеева

Без яйца не было бы цыплёнка, а следовательно и всего остального...

Евгений Григорьевич

нетттттттттттттттттттттттт

Каринка Серазетдинова

Ууу, и тут этот вечный вопрос.. Мм... Спросите у знакомого философа.

Евгений Григорьевич

филосова- на лечение,ответ- петух

Профиль Удалён

вначале был птиЦ, который произошёл по средствам отсиживания яиЦ

Евгений Григорьевич

птица звали петух и он топтал куриц

Александр Шебалин .

Не в курсе,да они ещё сами между собой спорят,никак не разберутся.

Евгений Белов

яйцо динозавра..из него вылупилась курица..динозавр недоношеный..