Андрей Алексеев

что было первым:курица или яйцо?

−7
Ответы · страница 52
Ирина Каминская

Пшеница

Ирина Каминская

Желток будет медом пахнуть

Елена Кавелина

ящерица

Елена Кавелина

Да, греется себе на солнышке. А люди спорят, доказывают друг другу, что он не прав. Того и гляди, сейчас помохаются, потихой. 😮

Tatiana Lobanova

Зародыш

Tatiana Lobanova

Ну вот! А спрашивали зачем?

К*
Катюшка ***

Человек

Евгений Григорьевич

все может быть.....он же построил курятник,чтобы не бегали куры далеко.....от петуха

Александр Игнатов

Женщина

Александр Игнатов

Вы первая))Потом Ева))))))))))))))

Светлана С.

куряйцо

Аделина Свабода

Евгений

Ирина Князева

курица)

Евгений Григорьевич

ну если не я один, а нас много, то извеняйте- тогда глаз закрывается и будет другая передача............мы в очередях стоять не привыкли..........

Ирина Князева

очень смешно....(((( а причём здесь очередь.... ??(( Просто многие хотели бы узнать или увидеть меня...

Ирина Князева

и что бы ни кому не было обидно)(хаха

Ирина Князева

ага и балконы падают)) ты сам чуть не обиделся\))

Ирина Князева

ты так считаешь)))ну хорошо..пусть показалось))((

Тамара Алексеевна

Курица.

Тамара Алексеевна

Как считаете, что требуется от нас чтобы плата за грех, которую Иисус уплатил ценой своей жизни, была применена и к нам?

Тамара Алексеевна

Первое, это проявлять веру в искупительную жертву Иисуса Христа. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Св. Евангелие от Иоанна 3:16). второе, это следовать по стопам Иисуса, т.е. продолжать дело которое он начал. "Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего" (Св. Евангелие от Иоанна 18:37). "Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его. (Первое послание Петра 2:21).

Тамара Алексеевна

А Вам удается следовать по стопам Иисуса?

Тамара Алексеевна

А Вы знаете, что необходимо для того чтобы у нас это получалось?

Тамара Алексеевна

Не только читать, но и применять то, что в ней написано. А Он (Иисус) сказал: блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его. (Св. Евангелие от Луки 11:28).

Ольга Ширяева

Курица.

Евгений Григорьевич

запоем...............проверю!

Ольга Ширяева

Спасибо за общение. Всего, ВАМ , доброго!!!

Ольга Ширяева

Только Богу буду давать отчёт о своей жизни. Кроме любви я не кому ничем не обязана.

Ольга Ширяева

Значит и про" любовь " - выдумка? И Вселенная образовалась в результате " слепого случая " и человек - плод эволюции? Только откуда он наделён совестью, уникален, и обладает смыслом жизни ?

Евгений Григорьевич

прилетели с альфы центавры

Надежда Ельшина

Курица.

Евгений Григорьевич

вера- это ведать РА(солнце,источник),все религии- это сатанизм и мракобесие

Надежда Ельшина

Во Вселенной миллионы таких Ра. Их создал Господь.

Надежда Ельшина

Вас тоже нет. Вас придумали.

Надежда Ельшина

Я не верю. Вас не вижу. Это комп.

Надежда Ельшина

Как это комп может куда то посылать? А сам то там был?

Елена Созина (Смульская)

Курица.

Евгений Григорьевич

да причем тут тухлятина...ваша церковь....с кирилом миллиардером,ненавидящим все русское(еврей потому что)....ко всему, что касается петуха(это ответ)

Елена Созина (Смульская)

Женя, за что Вы не любите евреев?

Евгений Григорьевич

за то , что они испохабили все русское, живут на русской земле и ненавидят русских

Елена Созина (Смульская)

Это похвально, что Вы так защищаете русский народ. Но евреи, как и русские, живут везде. А если заглянуть в далекое прошлое, то все народы происходят от одной семьи.

Евгений Григорьевич

ответ-петух.........-это правильный ответ,наберитесь терпения и улыбайтесь- вас снимает скрытая камера!)))............не обращаейтесь более к вашей библии- это не отвечалка на все задавалки, как и религия не имеет никакого отношения к вере!! это совершенно разные вещи и понятия!! удаччи.......

Мастер По Маргаритам

Курица.

Мастер По Маргаритам

Ты еще расскажи как пракурица была раньше курицы)

Мастер По Маргаритам

Чтоб курица вышла

Ирина Евграфова

Курица.

Ирина Евграфова

Ну.. недавно как раз прочитала о новых исследованиях учёных. И как раз среди всех доказательств и открытий именно этот вопрос был поставлен на точку. Вооот...

Евгений Григорьевич

фамилия ученых,тел.,адрес...?

Ирина Евграфова

Я вот думаю - кто-то ведь должен снести то самое яйцо. Вопрос о том же - кто был первый : человек или детёныш. Насчёт учёных - обратитесь в лаборатории и институты Великобритании. Там Вам дадут всю необходимую информацию. В том числе и телефоны. Видимо, Вы вхожи в эти круги. А я в свою очередь буду искать источник, где я читала о последних открытиях. Собственно, Вы можете в итернете найти всё сами.

Евгений Григорьевич

Итог- если возник источник, то требуется заткнуть фонтан!!....и продолжать ....практиковаться

Евгений Григорьевич

вся мировая чума распространяется от ученых великобритании, на них будем и ссылаться...если что......, а то на нас подумают

Ирина Евграфова

...мы говорили о яйце и курице.

Евгений Григорьевич

а что с них взять, коли еще петух не пришел

Елена Арямова

Курица.

Елена Арямова

Петух, не петух... Курица.

Евгений Григорьевич

нет, петух мужик, курица- баба

Елена Арямова

В критической ситуации курица - петух...

Евгений Григорьевич

а баба- мужик.........................

Евгений Григорьевич

если у бабушки будут яйца- этоо будет дедушка.........

Евгений Григорьевич

это уже трансвестит какой то...........

Paraska.volika

Курица.

Paraska.volika

😄 Ну и загадки у Вас батенька....

Paraska.volika

Это как? А петух от куда взялся?

Paraska.volika

аГА.кАБЫ он не из яичка вылупился...Не смешно.

Paraska.volika

Да яее знаю...Просто хотела пообщаться подольше.Но видно не судьба. 🙂 🌹

Евгений Григорьевич

общайтесь с родными и близкими...

Paraska.volika

Ну да.И о них родных забыть нельзя. Но новизна и чего то не знакомое притягивает.

Лилия Юсубова

Гнездо)

Лилия Юсубова

Тогда за яйцо можно быть спокойным))))

Лилия Юсубова

Думаете петух был первым и это он кирпичное гнездо сделал?)

Ге
Геннадий!

Петух всегда первый,особенно в курятнике!

Лилия Юсубова

Так получается, что курятник был первым))

Лилия Юсубова

УРА! Мы гении! Но Вы то уже давно, а я только что поняла это)

Александр Гридасов

Курица!

Александр Гридасов

Курицу создал Бог, а потом она начала нести яйца!

Евгений Григорьевич

нет бога и никто ничего не создавал

Александр Гридасов

И сказал безумец в сердце своем :"Нет Бога!"

Евгений Григорьевич

думай своим мозгом, а не цитируй бредятину, тешась своими познаниями?)

Александр Гридасов

И это все твои слова? Мне тебя жаль!

Раиса Зарубина

Курица.

Евгений Григорьевич

нет, я нормальный.........

Раиса Зарубина

А кто сказал,что атеисты ненормальные?

Евгений Григорьевич

вы, а все норм. по-вашему очень преглубоко релиозные и в вместо школы читали только еврейскую сказку.........

Раиса Зарубина

Сказка--это атеизм. В него сложнее уверовать,чем в Бога.

Евгений Григорьевич

вера и религия- совершенно разные и несовместимые вещи

Ирина

Курица.

Ирина

Значит всё же курица была раньше яйца.

Евгений Григорьевич

вы на верном пути к познанию истины,мэм

Ирина

Я эту истину я уже давно познала. 😄

Евгений Григорьевич

приз в студию!................от модератора!! ( он вечером занесет))