Natali

Спрашка все меняется! Теперь друзья стали подписками, однако осталось "активность друзей", а что не сделать "активность подписок"?))))

Ответы
Ник 137

Ввот у миня на Андроиде (планшет), фсё по-старому...и друзья на месте и ихняя активность по вызову......

Александр Костромин

И вопросы автоматически меняются, если долго не пропускать))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня раздражают красные кружки на странице слева. 😡

Natali

кстати через мобильный заходила в спрашку пока все также друзья друзьями остались, и стоит +1

Natali

+ и цифра , +25 например активность друзей, а через компьютер красный кружечек,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

УСпасибо) У меня та же фигня)))

Ник Ци

Где Вы это всё находите, Натали????

Natali

а вы с компьютера сидите?

Ник Ци

Неа, с телефона. .. И рекламы даже нету!!!

Natali

вам везет)))

Ник Ци

Установите ХОРОШИЙ браузер "UC" называется. .. Жрёт мало ресурсов, сам блокирует рекламу.. ..лучше Яндекс браузера даже!!!

Nikola Mahkov

😜 делай...