Taтьяна.

Ужасное зрелище наблюдала после последнего звонка. Например, выпускницу в фартучке, гольфиках, но... С ободранными после падения коленками и пьяную

Ответы
Игорь Морозов

Это нормально ! Вот с коленками конечно вы поскромничали - это не от падения , а от длительного стояния на них .

Taтьяна.

Ошибаетесь, там об асфальт

Taтьяна.

Не смешно

Игорь Морозов

Это формат времени !

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Всякое бывает. Главное не усердствовать в осуждении, я думаю это никого не красит.

Taтьяна.

Не усердствую, просто и скорую вызывали. Ранняя пошла молодежь

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А раньше такого не было, ни-ни?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Кстати, спасибо, что скорую вызвали, а не мимо прошли. 🌷

Taтьяна.

Было, но мельче масштабы

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Про масштабы не в курсе. Но точно знаю, что сейчас меньше пьют, чем ,например 20 лет назад.

Taтьяна.

Видимо, непривычные, без закалки, и ,, развозит,, быстрее

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну, сарказм тут не уместен. Я ведь вам ответила не про школьников, а про массовость вообше

Ан
Анти3Ая

Ну прям уж ужасное, можно подумать в 70-е выпускники не бухали

Taтьяна.

Наверное

Ан
Анти3Ая

Всегда были компании, в которых школьники пытались подражать взрослым. И уж разбитые коленки наименьшее из зол как результат

Taтьяна.

Теперь наркота и ДТП, это хуже

Ан
Анти3Ая

Ну ну... теперь)) а 30 лет назад о существовании наркотиков никто не подозревал🥴

Бобби Бриггс

Выпускница, наверное отличницей была?

Taтьяна.

Не знаю, ее под руки однокашники забирали и таксист отказывался везти

Бобби Бриггс

Пьянь малолетняя. Больше нечего сказать...

Taтьяна.

Надеюсь, все нормально в итоге и она образумилась

Бобби Бриггс

Ну, если в реанимации откачают, то образумиться))

Taтьяна.

Да, там скорая, была

Кочка Зрения Жозе

Вот в наше время на коленки не падали!

Taтьяна.

Вот именно!

Taтьяна.

Золотые слова!

Пилбил Денегнедавал

То она не упала. Это её так поставили.😁😁

Лоуренс Аравийский

А впереди ещё выпускной вечер....

Taтьяна.

Вот, страшно представить... Тоже так подумала

Taтьяна.

Им виднее, видимо, старая я,

Лоуренс Аравийский

"Нынешняя молодежь ужасна" - это фраза первый признак склероза

Taтьяна.

Ну пусть так

Лоуренс Аравийский

Да сейчас много чего изменилось..
Когда-то поцеловать - проблема. Сейчас даже в метро... в общем, вы меня поняли

Александр S

Начинается взрослая жизнь!)

Taтьяна.

Да уж