Златка Золотая Она Же Зая

🖼 результат сегодняшнего утра.... НАБОР СВЕЧЕЙ, ПРОПИТАННЫХ ПОЛЫНЬЮ)

Ответы
Сергей Иванович

Говорила клубника полыни, припадая листвою к земле
Вот ты тянешься к солнышку, к сини а ведь сладости больше во мне
Т ы бы стеблем к землице припала, так как я , да тебя ли согнёшь,
И глядишь - тоже б сладкою стала, вот скажи мне, зачем ты берёшь только горечь
земли, что сказала ? Чуть погромче не слышу сестра
И полынь ей в ответ прошептала - Для того, что б ты сладкой была ! ....

Лос Ещё-Один-Лос

как говорила раневская, (не точно) люди - как свечи, одни светят и греют, других в жопу.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну и к чему вы это приплели?

Лос Ещё-Один-Лос

эти - светят и греют, надо, чтоб и люди вокруг были такие же.

Михаил Румянцев

Класс! Мне нравится запах полыни. Особенно в степи, недалеко от моря...

Михаил Румянцев

А я собирал и сушил веники полыни для собак. Когда кинологом работал. Полынь собак от блох защищала. Я эти веники в будки собачьи периодически подкидывал.

Михаил Румянцев

Я где-то вычитал, что животных спасали от блох смачивая их шерсть настоем полыни. А я просто накладывал полынь в собачьи будки.А веники делал для создания запаса на осень, зиму, весну.

Ни
Нигеральбинос

супер ,... как долго будет гореть свеча, сколько стоит набор?

Черный Человек

Аллергия у меня на полынь,но выглядит нечошно))

Златка Золотая Она Же Зая

Так же выглядит сосна, эвкалипта и тд и тп

Яр
Ярослав

когда будут с корицей- я первый в очереди..😉

Татьяна Лагунович

Полынью будет пахнуть, когда гореть будут?

Златка Золотая Она Же Зая

Я не почувствовала полынь. Мед уловила

Татьяна Лагунович

Я раньше волосы свои отваром полыни полоскала. Какой запах был!👍

Златка Золотая Она Же Зая

Могу представить) Я очень люблю этот аромат

Та Еще

это бизнес или готовитесь к апокалипсису?

Та Еще

пламенная у вас душа..

Ellа

это чтобы негатив из дома выгонять?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну если вы в это верите, то да

Ellа

🌹

Ле
Лена

Красиво.... а запах горчит наверное?

Николай Климов

а бубен а абсентом есть у вас ?🤗

Николай Климов

это хорошо . поделитесь предсказаниями ? интересно что вам превидится ?😉

Николай Климов

жаль . а то я мог бы с вами еще мухоморами поделиться . тоже говорят крыша не плохо едет .🤔😂

Златка Золотая Она Же Зая

Ну не знаю. Не пробовала я ботанику. Без этого обычно справлялись.

Просто Осень

Вот прямо так пахнет полынью?

Ар
Арт

коноплей пропитай или маком

Первая Отрицательная

Точка Опоры

Дух средневековья

Златка Золотая Она Же Зая

Ты чо ко мне прицепился?) Езжай домой и жене указывай как ей столы накрывать)

Точка Опоры

Не могу сейчас к ней, как и к тебе

Златка Золотая Она Же Зая

А к кому бы больше хотел?)

Точка Опоры

Ну тоскуешь по своим родным, стараюсь меньше думать об этом, а то кошечки скребутся внутри💁‍♂️

Точка Опоры

Ладно, разбужу напарника, надо бы обед готовить)🖼

Олег

Чую вечер удастся.

Ви
Виталий

Пахнут наверное

Ви
Виталий

Полынью от моли хорошо избавляться

Ви
Виталий

Лайк хак

Ад В Душе

Какие красивые

Ал
Александр

Ого! Здорово.

Юрий Фастовский

Сексуально

Златка Золотая Она Же Зая

Так и задумывались! Рада, что ты отметил!

Юрий Фастовский

Спасибо, моя хорошая! 😘

Юрий Фастовский

Ладно, если не забанят

Юрий Фастовский

Могут запросто

Юрий Фастовский

За пьянство

Юрий Фастовский

Ладно. Если чë