Их
Ихтиандр

Часто ли вас учат русскому языку те, кто сам его не знает?)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в нулевые, когда я ушёл с завода и встал на учёт биржи труда, как безработный, меня направили на трёхмесячные курсы компьютерного набора и вёрстки... с удовольствием воспринимал нужную мне информацию... но, всё же, заметил, что наши преподаватели недостаточно хорошо владели литературным русским языком... но они ему и не учили... а конспект с тех курсов у меня до сих пор в шкафу, как и диплом об их окончании... после этого, меня "с руками оторвали" в военную контору... где и прослужил до пенсии...

Юр
Юрий

Постоянно. Вот, например, какого хера ты после знака вопроса поставил скобку? По правилам русского языка, если нет скобки впереди, тогда не надо её ставить и сзади. Уразумел, салага?

Мария Крымская

Постоянно. Работаю в суде, проверяю тексты, написанные судьей втихую перед публикацией, расставляю пунктуационные знаки втихаря и сохраняю, чтоб потом стыдно не было

Za
Zaharka1965

Русский язык не знает никто. Он настолько богат и разнообразен, что даже я можно трактовать с различными смыслами, значениями, трактовкам,, ой, тавтология,,,

Виктория Иванова

Когда человек не может ответить на вопрос , но влез в дискуссию, то начинает учить русскому . Это старый прием коммуняк и евреев

Уральская Рябинушка

Вряд ли у кого-то получится, потому что я пишу довольно грамотно, не подкопаешься. А тем, кто сам его не знает, ума не хватит.

Милота))

был у меня один дружок...правда с моего разрешения делал мне замечания по правописанию.слов .....да весь вышел...😁

Их
Ихтиандр

🙂

Лю
Любовь

на 5 русский язык знает Бог, на 4- профессор, на 3 - учитель русского языка, а все остальные на....

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я не русская и лучше русских знаю язык. Всё время учат. И я всех учителей отправляю в ЧС.

Их
Ихтиандр

Умничка

Комета

У меня тоже бывают ошибки. И если человек это видит, исправляет, мне нравится. 🙂

Их
Ихтиандр

Это хорошо)

~L
~Eva Lansca~

Не часто. Но самый показательный пример , это : В Укра́ине , а не НА Укра́ине!

Franke Kosma

Я сам учитель русского языка. Но бывало и такое, что меня исправляли🤣🤣🤣

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я вроде грамотно изъясняюсь , сама могу поучить .. за определенную плату))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне один матом написал и в слово Пошёл,сделал две ошибки ,когда посылал

Are You Looking For Me

🤣

Ива- Иванка

Постоянно!!!особенно раздражает употребление слов крайний-последний

Миша Лакомов Михаил

Скажу по секрету больше всего коверкают русский язык сами русские.

Таджичка В Тюбетейке ))

Часто!!! Те русские которые сами не знают свой язык ! Грамотно !!

Соня

Бывает, но мне плевать, чем больше они бесятся, тем мне лучше

Их
Ихтиандр

Правильный подход

Ле
Лен-Ок

Меня пытаются учить украинскому те кто сами по уши в говне

Их
Ихтиандр

Ясненько

Lliry Hess.

Не так уж многие могут похвастаться знаниями в этой сфере.