᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Диалог, матери с дочкой: первая, рассказывает дочери, что доча ей жизнью обязана и отдала всю любовь( известную только ей)... Вторая, с претензией, что любви не ощутила как и поддержки. Кто из них прав и почему?)

Ответы
Аццкий Ангелок

С какого хрена дочь ей обязана жизнью? Дочь не просила чтоб ее родили. Бесят такие разглагольствования. Это было желание матери родить. А раз родила-вот и воспитывай до 18-летия. А воспитать можно по- разному.

Аццкий Ангелок

Нормальный родитель никогда не упрекнет дитя что оно ему обязано. Это как папашка мой- "Благодаря мне ты на свет родилась, могу и убить тебя, я ж тебя породил." Я обязана только своей бабушке. Это она меня забрала от этих злобных троллей

Василий Про

А конфликт наверное начался из за не вымытой посуды, или не вынесенного мусорного ведра. Дочка с криком ни кто не просил тебя меня рожать! Мать - ах ты тварь не благодарная! Эмоции и только.))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Всмысле правы? Правы на счёт чего? Возможно они обе не пиздят, но не одна из них не делает утверждений, просто рассказывают о наболевшем.

Алексей Пимяков

есть такие мамы . и на сынов наезжают .должен да должен . они что просили их рожать . родила порадовалась и отпустите

Al
Alexc

каждый. просто по-своему.
мать давала нечто что ей казалось важным
дочь не получала того что важным казалось ей

Зингершухер Цыля

дочь права. Она не увидела дорогу, которую должна была показать ей мать и научить как по ней идти. Дочь права

Дм
Дмитрий

Что за дурь и эгоизм. Делай то, что должен. Мать отдала дочери любовь. Обязана. Какая плата ей за это.

Дм
Дмитрий

Что за знак вопроса. Мать дала дочери то, что должна была дать. Обязанность дочери есть ее свободная воля. Претензии матери не обоснованны.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

теперь понятно... но претензии, предоставляют, % 80 матерей))) 30ть из которых, не совсем соображают нафига им дети..

Владимир Шибнев

Мать. Если б не она , то и рассуждать было бы некому от том, что не ощутила и в чём не было поддержки

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

расскажите это детдомовским детям и тем, кого выкидывают в мусорные баки

Владимир Шибнев

Ваш вопрос о детдомовке?

Владимир Шибнев

Всё понятно. Выпейте холодной воды и успокойтесь. Надеюсь, ваши дети будут также оценивать ваши действия. Тогда, возможно, включите и мозги. На сим наш диалог окончен.Останемся каждый при своём мнении, не будем понапрасну терять время

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

надейтесь и включите мозг, когда претендуете на умозаключения...моей старшей- 27, и она их давно как оценила, чего и вам желаю... ога, отвалите. Не задерживаю

Славный

Да тут лучше не лезть, а то и тебе перепадёт, одна воспитывает, другая хочет казаться взрослой🤣

Ку
Кузьмич

Я не знаю, кто там прав, а кто нет, но хотелось бы никогда в жизни таких диалогов не слышать.

Lady Winter 🇷🇺

Обе хороши. Требуют награды за самые естественные вещи. На благодарность обе не способны.

Алексей Дурнов

ни кто не прав!!!!!!!!!Обязаность матери воспитать дочь!!!!!!!!!!!А дочь ответит взаимностью!

Алексей Дурнов

Спасибо))))Я обидел тебя?))))

Алексей Дурнов

Ладно я пойду готовить что бы лишнего не наговорить))))))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да ладно... городите... вы думаете, что в моей жизни что то от этого изменится?)))

Алексей Дурнов

Нет конечно)Но отвлечься надо)Я в этом позетив ищу

Евгений

Мы все смотрим на мир через призму своих ощущений и эмоций. Кто прав - понять сложно.

Сергей Хрулёв

Обе не правы. Требуя от другого благодарности, человек перестает быть человеком.

Владимир Ожогов

нельзя упрекать добром потому что при этом теряется смысл добра -пустота

Аделина Свабода

Каждая видит кривду! А жизнь просто есть! И никто никому ничем не обязан!

Аделина Свабода

Да) и она прекрасна!

Аделина Свабода

Волшебства Вам и благости!

Аделина Свабода

На здравие!

Виталий Рогов

Обе не правы. Самые родственно близкие должны избегать таких бесед.

Владимир Кириллов

Да, это сейчас модно, - ставить запятую после первого слова)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сейчас модно, дегенератам рассказывать о моде.. соглашусь

Владимир Тунгусов

Обе дурочки, нашли о чём говорить, говорить надо о насущном!

Genadij Kozlovskij

Проще сказать кто не прав - обе (но мать больше не права)