Glücklicher Igel

Что Вы знаете о Катастрофе в Чернобыле? Может кто то был там ?

Ответы
Михаил Карлов

Это была ошибка инженера, который хотел проверить на атомом реакторе свой проект !!!! Но Всё пошло не так и пошла неуправляемая Атомная реакция, которая завершилась Атомным Взрывом и Заражением Радиацией Вся и Всё вокруг!!!! Но Скоро будут найдены Новые Источники Тепла и Света !!!! Все Атомные , Тепловые и Электрические станции будут Нам Больше Не Нужны!!! Наша Любимая Планета Святая Русь Будет Очищена от Химии и Радиации!!! Для этого Нам надо Всем Изменить Себя!!! Полюбить и Беречь Красавицу Нашу Матушка Землю!!!!

Cергей Заволжинский

Когда я учился в школе то у нас в классе в Мае 1986-го года появилась девушка из самого Чернобыля так что о катастрофе в Чернобыле знаю не по наслышке а что называется из первых уст !!! Эта девушка заканчивал школу в 1987-м году вместе с нами в станице Мечётинской Ростовская область (Донские степи). Девушка сказала , что людей после взрыва на АЭС стали вывозить из города только на третий день !!!

Fallen Angel

Сам небыл, но мои знакомые были, одного из них в шутку называли, не понимая всей трагичности, Глеб Чернобольский Лучистый, царствие ему небесное, и он как и другие миллионы Россиян не думали тогда что идут заражаться помогая в первую очередь Украинцам, которые сейчас считают нас агрессорами...

Василий Бурый

В то время проживал в Украине, когда произошла техногенная катастрофа. О взрыве не информировали жителей. Все узнавали через "сарафанное радио" по слухам, начали людей отправлять на устранение последствий. И все это скрывалось, скрывались и масштабы трагедии и все остальное.

Искусственный Разум

за малым не попал в своё время....у меня рота была номер 2...а отправили номер 3...приехали они от туда через месяц...а ещё через месяц некоторые стали кровью рвать

Семья Крамарские

Знаю то, что и все. Мы с сыном в это время должны были ехать в Припять в санаторий, но я отказался, как чувствовал, хотя официальных сообщений еще не было.

Владислав Новиков

Извините. я там не был. Сведения знаю общие, - имеются в сети 1)Ошибка оператора при испытании одного из режимов; 2)теракт одного из работников АЭС

Владимир Флаков

Была моя покойная соседка медсестра в Чернобыле. Её направили туда н а месяц. При возвращении много рассказывала о своей работе там.

Glücklicher Igel

Что рассказывала?

Юрий Шаблыкин

Я сам не был. Но мой напарник по работе был там на ликвидации. Он офицер. Служил в химических войсках. Много рассказывал о том ужасе.

Ел
Елена

у моей подруги отец там был, через полгода умер, сосед с верхнего этажа был, с тех пор и болеет все время, на инвалидности

Litle Litle

Странно , раньше было tak , a teper 4to izmenilos ? А случилась катастрофа на реакторе , из за чего врятли кто скажет правду !

Рома Галкин

все кто там был уже погибли или очень мучаются от того что болеют из за большого количества радиации!

Руслан Котопёс

Знаю что авария была и народу полегло много при устранении последний... Не был и нет желания чет))

Н.а. Ветошкин

Один чернобылец рассказывал, что когда там работали один рабочий упал замертво от радиации.

Андрей Боголепов

Диверсия на жидовский праздник, как и сейчас в Кемерово. У жидов начинаются праздники.

Ядерный Гриб

Там не был, по моему это диверсия для того, чтоб выставить СССР как угроза обществу

Barba Rossus

Отец моего друга, был там, когда служил в армии. С тех пор его волосы посидели...

Glücklicher Igel

Cho rasskazywal ?

Barba Rossus

Как их туда забросили без спец подготовки и как они все стали инвалидами после этого...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас там всё норм а станция с прошлого года уже разбирают на винтики

Ильгар Гасанов

Мой учитель там был солдатом, пойду спарашу его о подробностей🚶‍♂️

Glücklicher Igel

Horosho

Александр Штыхно

был там где-то в 2011-2012г работали в зоне по демонтажу антен ПВО