Indradyumna

из чего сделаны мальчишки?

Ответы · страница 3
Светлана Григорьева

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек...
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек

Лиза Тарнаева

из веснушек, и хлопушек, из линеек и батареек, Из пружинок, И картинок,Из стекляшек И промокашек :)))

Да
Дарья

Из веснушек и хлопушек,
Из линеек и батареек, Из пружинок и картинок,
Из стекляшек и промокашек...

Мири

Из веснушек И хлопушек, Из линеек И батареек... Из пружинок И картинок, Из стекляшек И промокашек

Александр Ющенко

Так я про это ещё в первом классе пел ! Сейчас уже не помню ,сколько мы на них металлолома сдали !

Александр Ющенко

Ещё и на девчонок утиль- сырьё собирали: тряпки там всякие,макулатуру и прочий хлам !

Indradyumna

Из веснушек И хлопушек, Из линеек И батареек Из пружинок И картинок, Из стекляшек И промокашек Сделаны наши мальчишки!)))

Александр Ющенко

Ерунда всё это! Я же сказал: "Наше поколение - стальное !!!"

Валентина Морина(Саенко)

из веснушек,и хлопушек,из линеек и батареек!Из пружинок и картинок,из стекляшек и промакашек! 😄

Ирина *****

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
и батареекИз пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек

Гульнара Рунковская

из того же звёздного материала, что и девчонки 🙂 это из какой - то книги, прочитанной в детстве

Настя Никонорова

Из веснушек и хлопушек,
Из линеек и батареек
Сделаны наши мальчишки,
Сделаны наши мальчишки!

Анжела Бексултанова

это вопрос из песни, из чего-же из чего-же сделаны наши мальчишки! может из печенья и варенья?

Александр Соломатин

О-о-о-о, Гурбан... Есть же такая песенка: из рогаток из..., из..., из... сделаны наши мальчишки... :-))

Тузик С Грелкой

Из мяса и костей... А если честно, то как и девчёнки, они сотворены Богом из духа, души и тела.

Лис@ня

как у наших у ребят голова из трех частей, вентилятор, карбюратор и коробка скоростей....

Вадим Иванов

Все зависит от времени (поколения). Из чего сделаны нынешние..... даже подумать страшно

Альбина Торопова

точка,точка,запятая,вышла рожица кривая,ручки,ножки огуречик, вот и вышел человечек

Сергей Бойков

основа - вода, остальное - кальций, углеводороды (углеводы, жиры, белки) плюс примеси!

Алла Кудрина

В одной детской песенке об этом подробно рассказано. Осталось ее найти и послушать.

Элечка Тынчерова

не знаю из чего, но с мужчинами мне проще общаться, конкретность, ясность, точность .

Зарина Досмаганова

пол ведра крови,кости,мозги,но иногда именно их забывают...глаза,волосы,мышцы и кожа

Галина Разоренова

Из веснушек.хлопушек.линеек и.батареек.пружинок,картинок,стекляшек и промокашек)))