Indradyumna

из чего сделаны мальчишки?

Ответы · страница 7
Лена Богданова

лично мой как пукнет так всё, мне кажеться из скунса, много скунса

Вера

Так сразу и не скажешь! Пиво,сигареты,машины...и много еще из чего.

Альбина Кагарлицкая

Из того же, из чего и девочки (за исключением некоторых органов).

Indradyumna

Из веснушек И хлопушек, Из линеек И батареек Из пружинок И картинок, Из стекляшек И промокашек Сделаны наши мальчишки!)))

Римма Петлева

Из чистоты По мере роста ее теряют У кого что осталось -то и есть

Николай Луч

из того же что и девочки только малость распиляли их на пополам

Любовь Горохова

ИЗ РОГАТОК ИЗ ПИСТОЛЕТОВ. ИЗ СИГАРЕТОВ СДЕЛАНЫ НАШИ МАЛЬЧИШКИ.

Надежда Дмитриева

Думаю, состав уже изменился...ни тебе стекляшек,ни промокашек...

Дмитрий Щербинин

из костей, плоти, кальциевых образований, волосяного покрова...

Александр Орлов

Так и хочется ответить словами песенки, но...увы, не помню слов=)

Сергей Плясунов

из болтиков гвоздиков и всякой хрени ну и наверное из мечтаней

Алекс.а Елеусизова

если девочки из ребра мальчиков,то мальчики из основы девочек

Евгения Герасимова

Из стекляшек и промокашек. Точно-точно. Я песню такую слышала.

Сергей Паук

сначала xx, потом остается ху из которой получаются мальчишки

Indradyumna

Space Woman

Из ...(второй раз ответ пишу))...из нереализованных ещё идей! ;))))

Прошлое

из дорогих игрушек и мыслей о женитьбе на женщине м/о, без ж.п

Анатолий Мятка

Из различного вторсырья,а девченки из кондитерских изделий.

Смолина Наталья

Если б к ним еще и отвертка прилагалась... сказала бы точнее)))

Ирина Шаратова

из смеха, хулиганства, из всего всего, с множеством вопросов

Марина Петрова

интересует знаю ли я детский стишок или мои предположения...

Виктор Кравец

Из пружины, бывает из соплей, с насмешек... разные бывают!!!!!!!