Ирина Остроумова

Какой идиот придумал в русской клавиатуре запятую в верхнем регистре?

Ответы · страница 2
Александр

Явно нерусь.

Ирина Павловна

, в каком регистре? у меня запятая внизу,,,,,,,,,,

Ирина Остроумова

у меня в верхнем, очень неудобно

Ирина Павловна

где вы такую клавиатуру взяли?? в наших везде справа снизу...и точка и запятая на одной клавише..

Ирина Остроумова

ну вы правы, у меня родная клавиатура испанская, русскую я закачала с интернета, может поэтому она такая

Ирина Павловна

да..поэтому)))

Тигр Очень Ласковый.

англичанин.

Alexsey

Дворжек

Alexsey

Хм, правильно по транскрипции Август Дворак.

Ирина Остроумова

Так, он он же делал раскладку для аглоязычных пишущих машинок, а для кириллицы то кто ?

Ирина Остроумова

в Википедии об этом ничего нет.

Alexsey

Ну и что? У меня то в бошке сидит. Хотя, столько лет прошло, может ужо подзабыл и путаю чего.

Ирина Остроумова

все равно спасибо, вы меня заинтересовали и единственный, дали разумный ответ.