Илья

Здравствуйте, я из России! А что вы с порога сразу угрожаете?

Ответы
Светлана Куркина

Есть анекдот, не совсем приличный, но из песни слов не выбросишь. Две кумы живут в приграничных районах: одна в украинском селе, другая - через дорогу - в российской деревне. Пригласила украинка куму в гости, ждала, ждала и спать легла, не дождавшись. А наутро звонит и спрашивает: "Что случилось, почему не пришла?". А кума отвечает, что мол, уже собралась и вышла, да на границе плакат повесили "Не х... шастать!", вот и вернулась с пол дороги домой. Не поверила украинка, пошла проверить. Висит плакат, на нем надпись: "Нехай щастить!". Вот может иногда приветствие принимается за угрозу?

Юнаков Александр

Здоровэньки булы!!!!А шо хахол та кацап одын одному ворог.Нi думаю.Пани деруться у халопiв чуби трiщась.Иль вы думаете что вше правительство вас слушать будет. Иль наше нас сильно .Куда нам со свинным рылом да в калашный ряд.

Elena Roschina

Да нас ни с кем не спутаешь:) Я сама наших всегда за границей с первого взгяда узнаю. Наверное, меня тоже сразу вычисляют 🙂 И понять не могу, почему так. ВЫ не знаете?

Ирина Коренькова

Ну,уж..Заходите ...или чаю не попьете-дальше пойдете?Нет уж Россиянам так не пристало..Пришли,так заходите,заходите...И не хотите,тоже заходите..))))

Юрий Михайлович Колесник

...Илья..!!! Это облезьяна со Штатов .... ...Тащи капкан,тот большой.... Чичас мы ей сцюке его у неё на шее прибацаем...!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Юрий Михайлович Колесник

...Не-не-не,Полинушка...!!!!! Чичас увидишь облезьяну загарманичную...... 🌹

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

В России - так, в Беларуси - не поймут . в других окраинах царской России - от Финляндии до Монголии - ответят иначе. З павагай

Андрей Золотце )))

Сипоратисты мы для всех:-) да и как они себя ещё вести могут у многих то и запасов земных нет вот и давятся и жмуться 🙂

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

~ здравствуйте, я с рулетом!! ....~ зддравствуйте.....( с растерянностью в голосе...) ...а зимой вы что делаете???

Сергей Тычкин

встретились татары и русские в поле. татары кричат русские сдавайтесь нас орда, а русские-а нас рать!!!

Otajon Kosimov

Уважаемый ! Ни кто и ни когда не позволить ВАМ угрожать.Так что расслабитесь и давайте жить дружно.

Людмила Курапова

Кто?! Я??? У нас с вами разве был диалог,простите,если обидела.Видит Бог не хотела.Напомните о себе!

Андрей Куличев

В отместку санкциям, я собираюсь удалить браузер Googl и загрузить Яндекс. Кто солидарен со мной?

Наталья Лашманова

А кому мы угрожаем? Мы мирные люди, но прежде чем пустить к себе, спрашиваем гостя, что он хочет

Азамат Кужахметов

Америка, брат. Как там Кострома? Проходи присаживайся, у меня дядя там живет, Казахстан.

Ко
Колёк

они боятся вот и начинают нападать а лутшая защита это нападение как эти п......ы думают

Оксана Макарова

Есть еще лучше!!! На юге жара, на севере льды, а мы из Ростова, нам все до п...ды!!!!!!!!!!!!!!))))

Sonechka Vidjakina

Здраствуйте,может вы ошиблись,я вам ничем не угрожала,я очень гостеприимная и добрая

Лариса Кантемирова

Здравствуйте ,я с Кавказа, еще никто не угрожал,и я не угрожала.Добро пожаловать.

Антонида Андерс-Пантюшина

да нет проходите, проходите, мы в Сибири- Россеян любим. Наши предки из Россеи.

Валерий Лютов

Илья, вопрос не корректный. Провокационный.Я вот с Ростовской обл.. Ну и что.