Илья

Здравствуйте, я из России! А что вы с порога сразу угрожаете?

Ответы · страница 2
Юрий Файков

А вы пробовали в ответ улыбнуться? Встречают по лицу - провожают по уму...

Евгений Котов

Ну то что мы страшилка для всего мира последние лет 80 это уже не новость.

Valentinanatolii Bekker

Я рад приветствовать Вас из Казахстана мы добрый и гостеприимный народ

Сергей Чернявский

американцы тоже говорят что из америки и на этом делают большой акцент.

Rainbow

здравствуйте я из туманного Альбиона,мне не видно кто там вам угрожает

Лариса Фадеева

Теперь весь цивилизованный мир относится к россиянам, как оккупантам

Рамиль

Да да,и не надо мне затыкать рот!!! совсем людей бояться перестали!!! 😄

Сергей Смирнов

да ты с пальмы спрыгнул,обезьЪяна бразильская....и ходишь...задом..)))

Александр Байлыев

Да разве ж это угроза, это просто вопрос - на хрена ты тут сдался?!

Александр Маркелов

если к Вам так относятся, это не значит, что все такое встречают!

Оля Матвеева

Мы никому никогда сразу не угрожаем! А что ж вы так нас боитесь?!

Badraddin Rasulov

Вас, что башня смущает? Она дозорная, чтоба врага загодя узреть

Ирина Бурковская

Не хочу в политику влезать. Паны дерутся, у холопов чубы летят.

Марина Ильина

это вы для украинцев что ли написали? не боюсь, даже не думайте

Di
Divina

Не угрожаем ... Прямо каких -то монстров из нас сделали уже !....

Tatyana Prassolova

Да нет же, не угрожаем, проходите, садитесь, пробуйте и пока!

Анжела Абишева

Здравствуйте, я из Казахстана! А что вы с порога сразу в зал?

Сергей Афонин

во всем виновато татаро-монгольское иго, с тех пор и боятся

Дум Думовский

Это визитная карточка в любые опасные районы других стран

Любовь Старикова

Ну ка- ну ка, кто это тут тебе угрожает? Сейчас разберёмся!