Авраам Чулпанхаматов

Адам прожил 900 лет, а Ева?

Ответы
Skif

Вроде тогда лунный был календарь, и появлением каждый раз новой Луны, начинался новый год... Так что, 900 / 13= 69 солнечных годов.

Авраам Чулпанхаматов

Тогда его потомок проживший 150 лет и увидавший детей и нуков, умер лет в 13?

Skif

Тогда уже другой каленьдарь действовал.

Авраам Чулпанхаматов

Какая ловкая манипуляция...

Skif

А что, каленьдари много раз менялись, и много путанницы сотворили.

An
And

Жили они долго и счастливо , и умерли в один день . ( Помню как сейчас )

Авраам Чулпанхаматов

Но она успела его закопать. Нам бы так...

Виктория Филиппова

- в Ветхом завете Лунный календарь. Делите его 900 лет на 13. ОК?

Авраам Чулпанхаматов

Делили до меня. В результате их потомки, взрослые, женатые и с детьми, умирали в 13 лет... Разделите лет 150...

Мирослав Бороздин

я не верю...в разное время летоисчисление было разным...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ещё не известно был ли этот самый Адам на самом деле

Авраам Чулпанхаматов

Видимо нет, раз человек произошел от обезьяны... Ох уж эта Ева...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а кто сказал что человек произошёл от обезьяны?

Всезнайка

Курица не птица. Про женщин там ничего нет.🤣

Игорь Ватник

ТОГДА БЫЛ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ. РАЗДЕЛИ НА 12

Ирина Чарикова

Ева больше. Женщины всегда живут дольше.

Галина

не считала и не интересовалась ,честно

Авраам Чулпанхаматов

🌹За честность.

Андрей :\>_

а Ева ещё лет 500 две пенсии получала

Авраам Чулпанхаматов

Не удивлен...

Никита Анохин

Ева в лице женщины живет и сейчас!

Neli Vatzadze

molodecnikakdela,nisprazdnikom.nuti,zadnica,redkaia

Авраам Чулпанхаматов

Женщина, Вы кто?😱

Neli Vatzadze

iata,kotoruiu.tebe,nedano priruchit kozlina

Авраам Чулпанхаматов

У Вас сленг базарной торговки...

Neli Vatzadze

otnine.ti miortv dlia menia

Авраам Чулпанхаматов

И умер он с напрасной жаждой мщенья, с досадой тайною обманутых надежд...

Neli Vatzadze

vi,oskarbili,menia.nezasluzhenno.poetomu,vam,nemesto,vmoei,prekrasnoi,zhizni

Надежда Надежда

Это по какому календарю?

На
Настасья

А Ева на год больше?)

Авраам Чулпанхаматов

Адам жил 930 лет, старший сын Сиф от Адама и Евы родился, когда Адаму было 130 лет.. .
Значит они жили вместе более 130 лет.
Про Еву подробностей не имею, да прежде жена и не считалась за человека.
Даже когда Иисус Христос накормил 5000 человек 5 хлебами и 2 рыбами, в Евангелие сказано 5000 человек, не считая женщин и детей.. .

На
Настасья

Ужас

Александр Емельянов - Женат

836....или меньше...?????

Алевтина Ишутина

если в здравии с головой дружить то можно но так не бывает

Александр Емельянов - Женат

конечно....в полном здравии и - АКТИВНОЙ ЖИЗНИ..!!!!

Алевтина Ишутина

что то весна затяжная доели эти шубы хочется в трусах и майках или трусы в скатку форма 0 и искупаться ночью в волге

Александр Емельянов - Женат

в Волге - это хорошо...надо ждать лета.!!!

Алевтина Ишутина

у нас что то весна не торопится снег и минус движение вверх не смотрл

Особенная Особа=)

Панятна што большы

Авраам Чулпанхаматов

Адам жил 930 лет, старший сын Сиф от Адама и Евы родился, когда Адаму было 130 лет.. .
Значит они жили вместе более 130 лет.
Про Еву подробностей не имею, да прежде жена и не считалась за человека.
Даже когда Иисус Христос накормил 5000 человек 5 хлебами и 2 рыбами, в Евангелие сказано 5000 человек, не считая женщин и детей.. .

Особенная Особа=)

Не правельнае паниманее... ни гавариле пра женщен щадя их!!!

Дария Неглиженская

На 9 месяцев дольше

Авраам Чулпанхаматов

Адам жил 930 лет, старший сын Сиф от Адама и Евы родился, когда Адаму было 130 лет.. .
Значит они жили вместе более 130 лет.
Про Еву подробностей не имею, да прежде жена и не считалась за человека.
Даже когда Иисус Христос накормил 5000 человек 5 хлебами и 2 рыбами, в Евангелие сказано 5000 человек, не считая женщин и детей.. .

Владимир Смирнов

Змеи живут дольше.

Авраам Чулпанхаматов

Адам жил 930 лет, старший сын Сиф от Адама и Евы родился, когда Адаму было 130 лет.. .
Значит они жили вместе более 130 лет.
Про Еву подробностей не имею, да прежде жена и не считалась за человека.
Даже когда Иисус Христос накормил 5000 человек 5 хлебами и 2 рыбами, в Евангелие сказано 5000 человек, не считая женщин и детей.. .

Валентина Белая

наверно 1000

Авраам Чулпанхаматов

Адам жил 930 лет, старший сын Сиф от Адама и Евы родился, когда Адаму было 130 лет.. .
Значит они жили вместе более 130 лет.
Про Еву подробностей не имею, да прежде жена и не считалась за человека.
Даже когда Иисус Христос накормил 5000 человек 5 хлебами и 2 рыбами, в Евангелие сказано 5000 человек, не считая женщин и детей.. .

Валентина Белая

спасибо

Владимир Игнашов

вранье .....

Владимир Игнашов

это уже к ...попам ..))

Авраам Чулпанхаматов

Он так не нервничал по пустякам...

Владимир Игнашов

не знаю ....он не один такой был......