Василиса Евгеньевна

Зачем Герда спасла Кая? Пусть бы и жил со Снежной Королевой...сам бы в льдышку превратился и замерз с ней)))

Ответы
Чеширский Кот

мы часто и упорно идем и продолжаем идти к той цели которая нам уже давно не нужна !! но мы этого не в состоянии заметить ибо единственное что мы видем так эт нашу цель !! с ней было тоже самое !

Василиса Евгеньевна

надо замечать события в своей жизни....если они плохие то бросать бредовую идею..

Чеширский Кот

в том то и проблема что мы порой так упорно идем к своей цели что вообше перестаем замечать мир вокруг нас !

Василиса Евгеньевна

ну вы возможно упорствуете

Чеширский Кот

нее это не про меня !!

Неизвестно Неизвестно

известна тяга барышень к плохишам, а Кай то вообще был отморозок... )

Василиса Евгеньевна

кто вам такое сказал? мы выбираем лишь тех,кто нам близок

Неизвестно Неизвестно

да х/з ваще, чем Вы, барышни, руководствуетесь порой в своих решениях... )

Василиса Евгеньевна

а что не выбирают? так ты кричи,маши руками,обложи х...ми вдруг понравишься

Неизвестно Неизвестно

я не конкретно про себя...

Борис Соломатин

Это сказка... Сказка ложь да в ней намек - добрым молодцам урок...

Василиса Евгеньевна

как раз таки молодцы глупы))

Ра Виль

Женщины редко отдают тех кто принадлежит им.

Василиса Евгеньевна

)))) не знаю....

Рахимжон Абдулхамидов

Не говари 😘😄😃😂😁😆

Игорь Бухтияров

пессимизм до добра не доводит

Александр Фарино

Себе,отогрела.Эгоистка