Ма
Марика

А правда женщине прощаются недостатки в хозяйственности, если она хороша в постели?

Ответы
Виктория)

Ой вы мне анекдот напомнили. Женился мужик на молодой и красивой. Возвращается с работы с мыслью поужинать, отдохнуть, но ужина дома нет. Вместо еды жена предлагает накормить его любовью. Дело молодое. Согласился и поел раза три-четыре. На следующий день история повторилась. И так неделю, вторую... Приходит он домой после получки, естественно, выпивший, в доме беспорядок, жрать нечего и жена, грустная такая на батарее сидит.
- Что, б...дь, ужин греешь?

Ма
Марика

Это уже не недостатки, это отсутствие.

Виктория)

Извините за возможно глупые вопросы. А какие недостатки могут быть в хозяйстве например? И как это быть хорошей или плохой в постеле? Тоесть как ведет себя плохая а как хорошая?

Юрий Князев

Первое время да,но потом это начинает напрягать. если появятся совместные дети ? ответственность повышается как ней, так и к нему

Николай Кочубей

Конечно прощается! Пока жрать не захочется! Или пока по дому пройти и не поломать ноги можно!😆

Ни
Николай

Ей прощается все если она любима. Да и вообще человека надо воспринимать таким, какой он есть. ))

Ни
Николай

Ей прощается все если она любима. Да и вообще человека надо воспринимать таким, какой он есть. ))

Катерина

Я думаю, что есть такое! Но не всеми, наверное, прокатит! Не все мужчины сильно темпераментны)

Sa
Samson

Народ голосовал ... ))?! Народ в СССР привык ставить "галочки" ... за незнакомые им строчки ... часто не вчитываясь в их суть. И кстати и сейчас именно так чаще всего поступает ...(Почти традиция?) .
Были ли на партийном собрании ... до распада СССР ... ? Некоторые шутят что там все голосовали "за" ... даже те кто был "решительно против")))? И решения принимались "ЕДИНОГЛАСНО" - что символизировало "сплочённость народа")?
Тем ни менее - "мнение народа" как считалось - всегда управляло Советским Союзом?

Ма
Марика

Хорошо, если мозги так тщательно промыты, как получилось, что он распался? Кто же виноват, что человек не хочет ходить на выборы, думать, читать?

Sa
Samson

А вы как считаете)?

Ма
Марика

Я первая спросила)

Sa
Samson

А мне Ваше мнение Важно и интересно)).

Ти
Тигрица

Даже самым любимым блюдом можно насытится, поэтому нет. Секс сексом , а есть хочется всегда.

Серега Талханов

нет, настоящая женщина должна быть "хозяйкой в квартире, и проституткой в постели")))

Дмитрий Беспалов

Ей лучше на панель сразу. Там хозяйственности вообще не надо. Консьержи решат.

Андрей

только если она любима и любит....тогда недостатков вообще не существует!

Ма
Марика

Неправда, они есть, только дурак их не видит. Любящий их прощает.

Андрей

ну я об этом же

Олег Трахов

Не просто прощаются- вообще не замечают мы. Ну его на фиг хозяйство это

Аля

а если нет ни в том..ни в том недостатков

Олег Трахов

Вообще золото

Аля

ну...меня муж так и зовет

******* *****

Чистая правда. Иногда и на работе прощаются таким женщинам недостатки

Лора

прощаются.....как то странно звучит, а если не прощаются, то что будет ?

Ма
Марика

Расставание будет

Лора

если кому то не нравится как я что-то делаю вполне могу предоставить, что бы они сами сделали лучше

Наталья Маевская

думаю, что нет, главное любовь, а не физические упражнения в кроватке

Ануар Байтугулов

В постели можно научить,а в хозяйстве нужна всё таки женская рука

Торговецчернымдеревом

Это ложжжь)) Недостатки в хозяйственности нуна срочно устранять)

Алексей Шаповалов

Трахаться голодным и в грязи? Ну не знаю... может это и забавно...

Realistka

Если она на кухонном столе так же, как в постели может, то да.))))

Алемжан

Скорее всего.Ваще..для нормального мужчины секс важнее всего.

Павел Хомяков

сто пудов) только готовить и стирать всё равно придётся)