Юрьевич. Серпухов.

если ты чем то расстроен, значит живёшь в прошлом, если чем то обеспокоен, ты живёшь в будущем. Испытывая блаженство и Радость, живёшь в Настоящем?!!!

Ответы
Залиха Молдакаримова

Радуйся жизни здесь и сейчас. Прошлое уже прошло, отпусти с миром. Об будущем думай позитивно, тогда оно таковым и будет. А сейчас как хорошо. Я ещё валяюсь в постели, прекрасное утро, за окном поют птицы, солнышко светит. Никуда спешить не надо. А самое главное мои родные рядом живы и здоровы.

Юрьевич. Серпухов.

очень приятно, очень рад за вас.

Лилия Крупицкая

У меня иначе: испытываю радость и блаженство, окунаясь в прошлое - но... умом понимаю бесперспективность такой эйфории. Расстроена, обеспокоена, нахожусь в постоянной тревоге, живя в настоящем. А вот о будущем даже боюсь говорить - самые худшие ожидания...

Людмила Потёмкина

Я не могу испытывать блаженство и радость в настоящем.хоть и много положительного. но много и отрицательного, а поэтому я обеспокоена за будущее и поэтому. не могу полностью расслабиться и радоваться сегодняшнему дню...

Юрьевич. Серпухов.

бедненькая, как я вас понимаю!

Людмила Потёмкина

Прикалываешься, я не для жалости. не надо меня жалет.просто факты говорю...

Юрьевич. Серпухов.

реальность, это так а не иначе! понимаю!

Людмила Потёмкина

Ладно. вот и романтика прошла,да Александр Юрьевич???:)))))

Надежда Наумова

: Доброе утро! Пусть день будет ясным,

А настроение только прекрасным!

Пусть пробуждение радость несет,

Без суеты, без тревог и забот.

Рассвет пусть уносит унылую тень,

Счастливой улыбкой встречай новый день!

Vladimir Man

Душа поёт и светятся глаза-то Матерь матерей, чьё имя -Тишина,Дарует радость Бытия.И в этой Тишине рождаются слова :"Познав Себя ,Узнай Меня-ведь Ты моё Дитя!"Из на веяного Тишиной.

Ирина Королева

Отстаньте вы со своим НАСТОЯЩИМ. Насквозь протухло!!! и Будущее или прошлое - как та форточка, через которую поступает свежий воздух. Но вы и это хотите захлопнуть!

Светлана Сокова

Живу здесь и сейчас и получаю огромнейшее удовольствие от настоящего и прожитого дня. Наслаждайся и дыши счастьем! Оно в воздухе, оно в мелочах!!!

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Оксана Алексеенко

Пусть расстройства и беспокойства будет меньше,Радости и блаженства больше.Одно без другого не живет.Это мое мнение и пожелание.

Лина

тут мир на грани , а мы все ничо не делаем, а в блаженстве и радости пребываем...ууух ха ха...цирк прям с нами, да?😂 😂 😂

Асия Люкшина

Не стоит думать и переживать о прошлом, ведь уже ничего не исправить, нужно всегда думать и идти вперед в будущее

Юрьевич. Серпухов.

какая прелесть!

Асия Люкшина

но это не всегда удается...

Ахмед Зандаров

Так ты расстроено обеспокоенный? Чушь несешь полную. Испытывая блаженство ты в настоящем. Где скачал эту чушь?

Дочь Рода

Испытывая блаженство и радость живёшь в придуманном мире, хотя иногда это необходимо,, только надо знать меру

Юрьевич. Серпухов.

Вы там не моего рода дочь

Дочь Рода

Я дочь Рода, отца всех славян

Юрьевич. Серпухов.

Очень интересно

Дочь Рода

Вот так

Юрьевич. Серпухов.

Замечательно

Марина Моисеенко

А живу сегодняшним днём , не жалею о прошлом, не загадываю будущее. Живу в настоящем и меня это устраивает.

Юрьевич. Серпухов.

Умница!!!

Марина Моисеенко

Спасибо

Юрий Шаблыкин

Не бойся будущего. Не жалей о прошлом. Живи настоящим, но планируй на будущее, с учётом ошибок прошлого.))))

Вакиль Фаизов

неправильно все это. Если расстроен, это не значит, что живешь в прошлом. Это может просто туфли жмут.

Елена Курнаева

живи так - чтобы люди, столкнувшись с тобой улыбнулись, а общаясь с тобой стали чуточку счастливей

Мария Давыдова

Брависсимо) А когда я живу, если кто- то в настоящем расстраивает, вызывает беспокойство?)

Юрьевич. Серпухов.

уйти от конкретики, здесь помогает ОБЩЁ.

Мария Давыдова

Вот спасибо)) И первая, и вторая мысль здравые и понравились) Добрых Вам событий, Илья)

Галина Милимерова

Живите настоящим учитывая опыт прошлого и с надеждой на будущее и тогда всё полчится

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я всегда беспокоюсь))) Хочу продлить эту радость, а вместо этого боялась её потерять))

Ирина Гергерт

Блаженство и радость можно испытывать только с любимым человеком...но это редкость..

Юрьевич. Серпухов.

Изучайте Закон Науки Сознательного Творения!

Ирина Гергерт

Слышала..надо пробовать..Спасибо,взяла на заметку)).