/// Марина ///

Админам кажется что много народу в спрашке? Если пускают рекламу на весь экран? Которая невероятно нервирует и отбивает желание заходить сюда.....

Ответы
Кос Т_Я_

Реклама задолбала. То был экран который дергался . Я не против рекламы сайт должен жить и админы тоже люди . Но просто сделайте ниже . Кто захочет тот посмотрит .

/// Марина ///

Теперь на весь экран телефона....зашибись как интнресно

Владимир Гордейчик

.. установи АВР .. блокировщик реклам .. и делов то . у меня её тут нет .

Pələng

у меня нет такого проблемы с рекламам, у меня сайт без реклам,

Pələng

у меня браузер Опера у него ест блокировшик реклам.

Pələng

да, на компе, и для телефона тоже есть Мини-Опера.

/// Марина ///

Мммм....вот именно здесь засилие рекламы...перебор ажжж

Охотник На Солнечных Зайчиков

Бесит она уже)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Все, собираем подписи на петицию))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Тяк, а как собрать подписи)

/// Марина ///

Ну как то надо....))) Твоё предложение жаааа

Охотник На Солнечных Зайчиков

Воть об этем я четь не подумаль)