Юрий Онохов

В автобусе частенько по мобильнику . некоторые личности ведут затяжные разговоры:, заполняя весь салон :ОХАМИ, ВЗДОХАМИ, РАССКАЗАМИ О НЕДОМОГАНИЯХ ,ОБ УКОЛАХ , АНАЛИЗАХ и прочей ерунде. Вот как усмирить таких говорунов -аудиовампиров ?

Ответы
Валентина Мезрина

Давно нужно ввести запрет на громкую связь и телефонные разговоры в транспорте. Люди только о себе думают, выплеснуть из себя всю грязь, а на других наплевать! Да и их же грязь их и запачкает еще сильнее!

Николай Дубинин

...мы получаем только то, что отдаем (Закон Воздаяния): отсутствие сострадания, всегда воздается ответным равнодушием к нашим этическим чувствам

Ke
Keeper

Иногда вежливо говорю: "Мадам, разговор по автомату две минуты. Среди здесь таки большая очередь желающих позвонить, пока эта телефонная будка дотащится по рельсам от "Привоза" до Аркадии".

Елена Монум К.

Встаньте рядом и разговаривайте по телефонугромче чем он и при этом постоянно наклоняйтесь в его сторону, чтобы Ваш голос звучал ещё громче)))

Игорь Погребняк

Сходите к психиатру, он оградит Вас от чужих "охов" и "вздохов"... Или купите, в конце концов, себе нормальный "аппарат", попустит )))...🙂😉

Юрий Онохов

Игорь ! Речь о культуре об этике..., а не о том, кому куда идти. ... Ведь просто сказать : "Мне сейчас неудобно говорить, еду в автобусе .. . перезвоню.." А то беллетристика телефонная она явно не уместна. Невоспитанность .

Игорь Погребняк

Извините! Перегнул.

Ко
Котэ

Да просто,подходишь и говоришь:убери нахер свой телефон!ты уже всех заебал своим пиздежом,придурок!А если начнёт бычить,то в бубен.

Юрий Онохов

ХОРОШО. ТАК И СДЕЛАЮ.. ЭТО С МУЖИКОМ .. А КАК ПОСТУПИТЬ С ГОВОРЛИВОЙ БАБОЙ?

Ко
Котэ

Можно обойтись словесным нареканием.

Ольга Никифорова

Меня тоже бесят такие любят трепаться в автобусах,а особенно в метро,там плохо слышно,орут громче на весь вагон.🤷‍♀️

Она

Я думаю.что усмирить их невозможно...это такой тип людей...они не понимают.что это неправильно...

Юрий Онохов

Это и печально.

Анатолий Иванов

Я плохо слышу,пользкюсь аппаратом,так я его в таких случаях выключаю,что бы не ругаться.

Яна

Если рядом, то можно по своему мобильнику прямо ему(ей) в ухо завести свой разговор.

Эльвира Вылегжанина

меня это раздражает ужасно,усмерить не возможно,не из автобуса же выкидывать

Алла Беньяминова

Очень просто,вежливо попросить ,перенести беседу когда выйдут из автобуса.

Надежда Борисова

Спецом делают,чтобы их видели,внимание чтоб на них обращали-мое мнение

Fenix🇱🇹

Начать комментировать и давать советы , т. к все равно все слышат 😂

Genadij Kozlovskij

Воткните в уши наушники и слушайте любимую музыку из мобильника...

Ирина Карпова

не пользоваться общественным транспортом, раз сам такой нытик.

Елена Костина

Никак) если их попросить или замечание сделать-ещё и обматерят

Мозгоклюй Чревовещающий

Классно. Можно в кадык заехать

Александр Шебалин .

Запретить разговоры по мобильному в общественном транспорте.

Алексей Юрьев

Надо сказать им: Это что, вот у нас поп с колокольни слетел...

Елена🇷🇺

Это говорит о воспитанности людей, ни чего не поделаешь.

Оксана Видадьевна

Они меня раздражают страшно, захожу сразу в наушниках)